Гламурная паутинка. Вечернее платье из каталога asos
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

letia6tata_krava Красивая женщина в красивом платье! Очень здорово!

letia6tata_krava !Очень понравилось Ваше платье.Цвет обалденный.Выглядите в нём шикарно.
Оригинал мне не понравился,а Ваше платье-да!

letia6tata_krava, очень красиво. и сама, и платье с бусами, и собачка тоже. 🎀
а почему глаза грустные? 🙁

хахатунчик

Вот такая у меня интерпретация рукава:

хахатунчик, очень красиво, рукав мне очень понравился, а можно поподробней как рукавчик вязали.

хахатунчик, девочки, сегодня урожайный день на "паутинки"! 🐱
василькового воплощения еще не было! и рукав такой впервые! короче, эксклюзив - креатив. хочется на хозяйке посмотреть 🙄
и хоть прототит один - каждое новое платье неповторимо и несравнимо с другими! 🎉

Девочки спасибо огромное за оценку. Аниута, что касается рукава - это половинка мотива увеличенная до 12 или 14 рядов и воздушных я прибавляла таким образом, что бы красиво фалдило вот так и получилось.
sirino, на хозяйке никак не получилось пока, то нет фотоаппарата, то фотографа.
Еще раз спасибо!

🌸 😃
Спосибо, застыдилась.
Мне тоже рукав понрявился.

хахатунчик Очень понравилось как рукав оформили. А я вот не догадалась.
Моя паутинка
на фотохостинг →

Булочка, очень оригинально. Поздравляю вас. 🌸

Булочка, красота получилась. Для тех в танке - юбка платья - это связано из двух цветов или как?

Девочки, все страницы не смотрела, платье понравилось, буду вязать, темболее что только закончила платье "аметистовое кружево" безотрывно, очень понраилось вязать безотрывно, вопрос - эти мотивы нельзя так вязать? Киньте ссылкой если обсуждалось 😃

Хахатунчик, еще раз спасибо за наводку на это платье и эту темку

letia6tata_krava Ничего себе, "простая"! Это гениальная простота, такое не всякий может Очень красивое платье!

хахатунчик
В синем цвете превосходно выглядит! Супер!

Булочка Топик классный! Почему-то хочется сшить под него шелковое платье жемчужного цвета и завязать поверх топа такой же бант 😃 Размечталась, глядя на вас 😃

Optimax Шикарное вечернее платье! Очень понравилось!

Девочки, спасибо вам большое 😏
Tiamat, я про бант тоже думала, но обладая абсолютным кретинизмом в области шитья так и не придумала как его пришпандорить 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания