Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

На ОЗОНе цена на JUKI 654 немного упала, я решила не ждать)))) заказала. 31 обещали доставить.

ArtistN, Дек 29, 2021

ArtistN, немного это сколько

LAR0042, Дек 29, 2021

LAR0042, с 24180 (примерно) до 22990. В ДНС 24990.

ArtistN, Дек 29, 2021

ArtistN, Я смотрю на эту цену 22990. Он в воскресенье был 21128

ArtistN, Дек 29, 2021
ArtistN

LAR0042, с 24180 (примерно) до 22990. В ДНС 24990.

На сбермаркете черезонлацн Сбербанк есть оверы но джуки нет.у нас доставка на почту и в пятерки

LAR0042, Дек 29, 2021
LAR0042

ArtistN, Я смотрю на эту цену 22990. Он в воскресенье был 21128

Сомневаюсь, что будет дешевле. И будут ли они вообще. Судя по пому, как разбирают швейные машины и как растет на них цена, успеть бы этот оверлок купить и не за 30 000. У нас в ДНС осталось только два этих оверлока, и скорее всего оба с витрины. Я вчера готова была купить за 25000, поэтому эта цена вполне устраивает)))

Всем доброй ночи ,Послушалась опытных людей , Сегодня решилась все таки на джуки 654 😋 Раздумывала конечно джаном 210.ягуар 097,или Джук.Деньжат не хватало сегодня премию дали 1700.чуть по сусекам поскребла 😳 .Ну и набрала 22990.оплатила на Озоне 3 го вечером привезут .доставка бесплатно 😊 Ехать до Озона 1.5 км Теперь буду ждать ох надеюсь закончились мои страдания.Вопрос упаковка не должна быть вскрытой

LAR0042, Дек 30, 2021
LAR0042

Всем доброй ночи ,Послушалась опытных людей , Сегодня решилась все таки на джуки 654 😋 Раздумывала конечно джаном 210.ягуар 097,или Джук.Деньжат не хватало сегодня премию дали 1700.чуть по сусекам поскребла 😳 .Ну и набрала 22990.оплатила на Озоне 3 го вечером привезут .доставка бесплатно 😊 Ехать до Озона 1.5 км Теперь буду ждать ох надеюсь закончились мои страдания.Вопрос упаковка не должна быть вскрытой

Я б на месте продавца вскрыл , проверил , запечатал и опять вскрыл в вашем присутствии , и пол дня проверял вместе с вами.
Если , конечно он читал ваши муки...)

LAR0042, Дек 30, 2021

LAR0042, Молодечик, Ларочка! Ну хоть овер взяла нормальный, малой кровью! Не мотала нервы себе долго. Умница. Поздравляю. Он понравится. Рабочая лошадка.

RPE2, Дек 30, 2021

RPE2, Послушаю вас, вскроем с продавцом коробочку доложданную 😋

LAR0042, Дек 31, 2021
LAR0042

RPE2, Послушаю вас, вскроем с продавцом коробочку долгожданную 😋

Меня не надо слушать в данном случае. Просто да ж у серьёзных организаций , работающих с населением , клиентами ......Как бы они не старались , всегда найдётся "КЛИЕНТ" , который вынесет мозг........

Вчера забрала с ОЗОНа оверлок. Коробка не вскрыта, скобы такие огромные, без мужа я бы их не раскрыла! А нитки то я не купила, и как проверить не знаю, сейчас ищу, какие магазины сегодня работают, нитки купить))))

ArtistN, Янв 01, 2022
ArtistN

Вчера забрала с ОЗОНа оверлок. Коробка не вскрыта, скобы такие огромные, без мужа я бы их не раскрыла! А нитки то я не купила, и как проверить не знаю, сейчас ищу, какие магазины сегодня работают, нитки купить))))

Нет ниток ??? В смысли машинки не было до овера ?
Таких случаев +-1 на х.......+

ArtistN, Янв 01, 2022
ArtistN

Вчера забрала с ОЗОНа оверлок. Коробка не вскрыта, скобы такие огромные, без мужа я бы их не раскрыла! А нитки то я не купила, и как проверить не знаю, сейчас ищу, какие магазины сегодня работают, нитки купить)))) Чтож так , у меня как в мини ателье , черные правда всегда быстро заканчиваются

RPE2, Янв 01, 2022

RPE2,Здесь может и вынесла кому то мозг, но по жизни меня люди просто используют, и сын говорит тебе не надоело на граблях плясать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания