Ткани (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани (бывш. "Портьеры. Ткани. Тюль ", Melbosh, "Ткани на Вавилова") (Москва)

Адреса магазинов

м. Тушинская
пр. Стратонавтов, д. 9
Тел.: 8 (495) 491-01-86 (доб. 105), 8-926-909-50-10

Информация о магазине

  • Часы работы: понедельник - суббота - с 10:00 до 20:00, воскр. - с 10:00 до 19:00.
  • Ассортимент: все группы: от одежных тканей до обивочно-портьерных, карнизы, изготовление интерьерного текстиля. Для нашедших магазин через сайт - скидка 10%
  • Фурнитура: нет
  • Продажи: розница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Однажды зимним днем я зашел в магазин ткани Смотрел Портьера Мало того что я ждал продавца минут 20 в добавок меня начала по хамски пихать шваброй в бок уборщица когда я сказал ей что так не положено обращаться с покупателям и что она испачкала мне пальто. она мне сказала чтоб я шел на *** и сказала что у них частный магазин и она вольна делать что пожелает тогда я попросил позвать администратора и вот подошла она я ей объяснил ситуацию на что она тоже нахамила мне в итоге я ушел без покупок а жаль ведь портьера была очень хорошая.

Здравствуите, я постоянный покупатель в вашем магазине! До недавнего времени мне всё нравилось, но когда я зашла к вам последний раз я была в шоке!!! Первое что бросилось в глаза это то что ваш администратор Наталия бегала по залу и благим матом орала на продавцов магазина... Это пол беды! Когда я подошла забрать свой заказ и увидела что на моей ткани была огромная дыра снова появилась Наталия и начала орать ма меня за то что мне отрезали ткань а я отказалась её покупать, причем она не просто пыталась меня "Убедить" купить этот дырявый кусок тряпки но еще и всячески оскорбляла меня! И когда я наконец выходила из магазина она начала орать что я у них что-то украла и грозилась вызвать милицию!!! После этих "милых" событий я врядли еще прийду в ваш магазин! Хотелось бы что-бы вы обратили на это внимание и приняли меры, иначе я думаю вы потеряете еще много покупателей! С уважением, Валерия!

Здравствуйте.Магазин у метро Тушинская закрылся.Теперь здесь салон "ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ".С большим трудом узнала,что магазин переехал на Вишнёвую улицу.Хоть из перехода в метро убрали бы рекламу.

Lera1974,магазин не переехал на Вишневую,там совершенно другой магазин,просто они везде расклеивают свой адрес и дурят людей.
На Вишневой (вход со двора) ужасный гадюшный магазин с лицами кавказской национальности.
Я тоже целенаправленно шла в Мельбош,думая что он переехал,и когда увидела то что там,была в ужасе...

Karamelichka25.А куда по вашему мог подеваться магазин тканей Melbosh,если его нет на Вишнёвой?Сама видела рекламу(Вишнёвая 12)Его вообще закрыли?

Со слов сотрудника отного из магазина, входящего в эту сеть магазин после ремонта откроется в декабре в этом же зданиии, только соседнее крыльцо, где как-раз был ювелирный магазин.

Дело в том что он на ремонте,чем собственно и воспользовались данные товарищи повесив свое объявление.

Вчера, 03.06.11 покупала джинсовую ткань, т.к. это была не первая покупка в этом магазине, то я довольно поверхностно проверила отрезанный для меня кусок ткани. И как оказалось совершенно напрасно, при раскрое выяснилось, что на отрезе откровенный брак аж в 2-х местах, при этом я совершенно исключаю, что сотрудники магазина об этом не знали. Дело в том, что оба брака были отмечены бумажными бирками.
Не спорю, что смотреть мне надо было внимательнее, к чему и призываю других покупателей данного магазина, чтобы не попасть в подобную ситуацию, т.к. сотрудники магазина нацелены на "подсовывание брака не особо внимательным покупателям". Будьте внимательны и удачных Вам покупок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания