Натуральный шёлк (Москва, СПб, Екатеринбург, Киев)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13720

Ноя 19, 2004 01:00 | Натуральный шёлк (Москва, СПб, Екатеринбург, Киев)

Натуральный шёлк (Москва, СПб, Екатеринбург, Киев)

Адреса магазинов

Магазин-склад «Натуральный Шелк»: м. Павелецкая
ул. Кожевническая д. 7, т/ц «Кожевники», 2 этаж, налево.
Тел.: +7 (499) 579-30-03; 579-30-12; 579-30-13
E-mail: sales@silk100.ru

Санкт-Петербург:
Тел.: +7 (812) 529-6471, +7 (911) 931-2121 (мобильный)
Ольга Степанова

читать дальше

Ассортимент большой,добавились итальнские шелка,цены умеренные,Василиса.

Была здесь недели 2 назад и ни за что бы не сказала, что ассортимент огромный! видов тканей немного, в основном есть различные по цвету однотонные атласы, шифоны, крепы, чуть-чуть более плотных костюмных шелков, есть тафта тоже однотонная в различных цветах (около 800 рублей). Пара-тройка тканюшек из дикого шелка по высокой цене (я брала за 1800 рублей однотонный шантунг). Мебельных и бельевых не заметила, точнее была какая-то ткань с почти бельевой расцветкой, но она мне не запомнилась. Совсем мало набивных атласов и шифонов, расцветки банальные, а цена около 1000 рублей. Видела некоторое количество расписанных платков, палантинов и одежды с росписью, но это я видела здесь и год и два и более лет назад, на беглый взгляд в этом ассортименте ничего не изменилось...
Допускаю, что не все ткани на витринах, у продавцов я не уточняла, а они видя мои изыскания мне совсем не помогали. Наверное, сюда нужно приходить за стабильным классическим ассортиментом - это здесь есть, а вот именных тканей не заметила, на ценниках только три строчки: шелк, ширина, цена... изредка точное название ткани.

Была сегодня в магазине "Натуральный шелк" на комсомольской!!! Я в диком восторге!!! Такое огромное количество шелка, что глаза сначала разбегаются))))) я долго искала себе шелк для юбки, нужен был шелк, но не тоненький, а более плотный и красивого синего цвета. И никак не могла его найти. А здесь, я только вошла и вот оно !!!! Висит во всей своей красе!!! Продавцы очень внимательные, все рассказали как за ним ухаживать, как правильно его обработать перед раскроем. Огромное им спасибо!!!! Уже приглядела для себя ткань для костюма и брюк!!!;)

С 1 марта 2012 года в Москве остался единственный магазин "Натуральный шелк" по адресу: м.Павелецкая, ул.Кожевническая, д.7, 2 этаж. Все ткани и одежда из остальных магазинов были перевезены в этот магазин

Авторы
Теги
Упоминания