Модистка. Ткани из Европы (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14127

Дек 06, 2007 01:00 | Модистка. Ткани из Европы (Москва)

"Модистка" ткани из Европы (Москва)

Адреса магазинов

м. Электрозаводская
ул. Большая Семеновская д.32
Тел. +7(925)-514-33-12

Информация о магазине

• Часы работы: понедельник-пятница с 11-30 до 20-00, суббота с 11-30 до 19-00, воскресенье: летом выходной, зимой с 11-00 до 18-00, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: именные, натуральные ткани - хлопок, лен, шелк, шерсть, кружево. Производство - Италия.
  • Фурнитура: есть
  • Продажи: опт, розница

Расположение на карте

м. Электрозаводская, ул. Большая Семеновская д.32
https://www.google.ru/maps/place/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D0%BB.,+32,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+107023/@55.782008,37.7057031,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x46b5356de58c1623:0xe101e4bb4d9f78a8!8m2!3d55.782008!4d37.7078918

Модистка - мой любимый магазин.
Магазинчик маленький, но в него умудрились собрать всё небходимое для шитья. Ткани от иск.меха и пальтовки до легчайшего шелка , сетки и кружева.
Фурнитуры не много, но очень хорошего европ. качества от пуговиц до страз "сваровски". Подкладку беру только там -вискоза в пределах 200-от руб. Тинсулейт,флизелин и дублерин -качества очень хорошего -всегда в наличии . Скидки на разбраковку и некоторый лоскут дают до 30%. Расположение очень удобное -метро в пяти минутах.
(С уважением Sирень).

Не понятно, ничего об ассортименте этого магазина. Обычно смотришь в интернете и только затем идешь покупать, во всяком случае предполагаешь. А просто идти в слепую, глупо - Москва не провинция, чтоб за час съездить туда и затем обратно. Очень удобен в этом плане магазины Иголочки, хотя я его и не очень люблю, вот он как раз напоминает магазины из провинции. Зато он честен и не зазывает покупателей на авось.

Была в этом магазине вчера.Цены не дешевые. Трикотаж от 400 до 1000р., но очень красивый.Много итальянского шелка, по цене от 1500 до 2500р. Тоже расцветки шикарные. Не очень удобно, что все ткани в рулонах.
Обслуживаение оставляет желаеть лучшего. Меня попросили самой приташить рулон ткани, которую я собралась приобрести.
К оплате пластиковые карты не принимают.

Давно пользуюсь услугами данного магазина. Очень нравится: близкое расположение от метро, обходительность продавцов, и ассортимент. Но огорчает один нюанс. Услуга SMS-сообщенние о новых поступлениях не соответствует действительности. Едешь в надежде увидеть новую коллекцию, но ничего нового не находишь. Хотя редко ухожу из "Модистки" без покупки, но хотелось бы видеть больше новых тканей.

Была не так давно в магазине - очень понравилось. Два помещения не очень больших, но выбор приличный - без покупки не уйти. Цены от 300р, трикотаж около 400-500р, шелка - от 500 , 1200, 2000. В принципе на любой кошелек. Очень понравилось, буду заходить еще.

Нашла ваш магазин в инете,была поражена ассортиментом представленном на сайте. На деле оказалось, что тканей показанных на сайте, в наличаи НЕТ. Магазан очень маленький и очень перегружен. Около кассы и стола скопление покупателей, жаждующих выбрать и оплатить фурнитуру.Но самое главное невыносимые условия: совершенно не проветриваемое, душное помещение. Я даже без помощи продавцов не смогла разобраться и изучить ассортимент магазина. Я всетаки купила ткань, вылетев из магазина в полном непонимании совершонного действия. Считаю, что такое состояние магазина-недальновидность его руководителей.

Уважаемая Елена Владимировна! Поздравляю Вас и Ваш дружный коллектив с днем рождения "Модистки"! Создав такой замечательный магазин, Вам удалось воплотить свою мечту и предложить всем творческим людям попробовать реализовать себя. В таком непростом процессе выбора ткани для возникшей идеи всегда неоценимую помощь оказывают все девушки-консультанты - благожелательные, внимательные и радушные. Желаю Вам и всему коллективу процветания, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. А всем покупателям желанных приобретений в магазине "Модистка", творческого подъема и отличного настроения. Ваша постоянная покупательница 007.

1.Близкое расположение от метро; мало народа в обеденный перерыв, в рабочие дни Smile
2.Большой выбор трикотажа, включая 'холодную вискозу' и купонов от итальянских производителей - такая подборка расцветок в одном магазине встречается редко(!)
3.Хороший выбор подкладки - вискоза
4.Большой выбор шелка и 'сетки'
5.Остальное мне мало интересно, но есть и костюмные и пальтовые...
Да, недешево.
Да, бывает душно, и неустойчивая связь у МТС:)
Но я очень редко ухожу из этого магазина с пустыми руками.

Любителям трикотажа -шелка и европейских расцветок - рекомендую.

Посетила этот магазин. Понравился ассортиментом тканей, особенно красивые шелка для себя нашла. Близкое расположение от метро, тоже весомый аргумент "За". Ткани не дешевы( шелк кот. понравился 1400-1800 за 1м), но того стоят. Приду еще раз!

Несмотря на то, что магазин небольшой - 2 комнаты, выбор хороший, есть интересные ткани. Я нашла для себя чудесный сиренево-пудровый шелк и очень красивый купонный шелк на платок. И хочется отметить работу сотрудников - все рулончики принесли, дали приложить к моей тряпочке и к лицу, пока я думала-перебирала ни разу не проявили недовольства или нетерпения, а ведь это важно пока варианты и сочетания обдумываешь, что бы тебя не дергали. Один минус для меня - нет оплаты картой, так что готовьте наличку )).

Была я этом магазине( ..все ткани, что я выбрала была с браком. На первой ткани были жёлтые полосы каждые пол метра, на второй затяжки. На моё восклицание- это же брак! Ответили- ну и что??? Что нам привозят, то и продаём. Я спросила, про скидку, мне ответили, что скидку на эту ткань не дадим, так как она из новой коллекции ...У меня слов не нашлось.. Сколько хожу по магазинам часто наблюдаю, что вместо бренда продают сток с умным лицом. А сток-это кот в мешке. Внимательно смотрите, то что вы покупаете, не стесняйтесь попросить, размотать рулон и осмотреть на предмет брака и т.д. Дурят нас, а мы ведёмся!

Не люблю и никогда не любила общаться в "сети".Но сегодня-"крик души".Закончился отпуск,и я сразу в свой любимый магазин поделиться впечатлениями.Встретили меня как всегда "тепло",но что я узнала?! -"Мы готовимся к переезду"...Я работаю всю неделю,на выходные выбираюсь из города на дачу /к маме/.И только в пятницу вечером могу посетить врача и сразу в этот магазин.Покупаю ткани себе,подругам,маме,детям/взрослым/;а также на тематические вечера.Последний раз была в конце июня.В этот день оказалось много покупателей,а процессом бойко руководила хозяйка.И я постеснялась отвлекать девочек,т.к. им приходилось быстро реагировать на указания руководства.Но после посещения врача,я все-таки решила вернуться.И что я увидела?! До закрытия магазина оставалось немного времени,хозяйки уже не было.Полный зал "ценителей индивидуального пошива"и... кто?где?/вместе с работниками магазина/.У стола,за столом,на столе...обсуждают ткани,фасоны,тенденции,диеты,работу,отпуск,мужчин.И все так по-домашнему,и где-то с юморком.Знакомая для меня ситуация! По роду своей деятельности я часто бываю во Франции и останавливаюсь в одном местечке.Там находится знаменитая на весь квартал пекарня.И люди там встречаются по утрам просто пообщаться /как родные/...отступление...Так вот,от покупок тканей в тот день я,конечно,не удержалась.Здесь же меня и "собрали" в отпуск,где я и произвела фурор!Очень прошу руководство магазина:-"Не уезжайте из этого "уголка" Москвы!" А всех поклонников и фанатов прошу посодействовать в поиске помещения,в размещении "нашего магазина"в этом районе!Думаю "армия" меня поддержит!С любовью ваш постоянный клиент Елена!P.S.В другой район я просто не выбирусь...жаль.

Магазин закрыт. Обещали открыться через какое-то время по новому адресу.Можно звонить по их телефону и узнать, где теперь они будут находиться.

А так приятный был магазинчик, хотя некоторые ткани (особенно шерсть)можно было найти дешевле у других продавцов.

Здравствуйте уважаемые клиенты магазина "Модистка"! Мы действительно переехали и УЖЕ открылись!! ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ!!!
м.Пл.Ильича. ул. Сергия Радонежского д.8. Тел.: 8-925-514-33-12

(и к стати ...!:
Елена438, СПАСИБО за отзыв! Мы НЕ УЕХАЛИ. Всего на 80 метров ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ.
)

Авторы
Теги
Упоминания