Веллтекс (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13978

Ноя 10, 2004 01:00 | Веллтекс (Москва)

Веллтекс (Москва)

Адреса магазинов

м. Щелковская, м. Черкизовская
ул. Амурская, 7
Тел.: 626-84-00, 626-86-01

Информация о магазине

• Часы работы: с 9-00 до 18-00. Без выходных. Без перерывов на обед.
  • Ассортимент: промышленное швейное оборудование, манекены, клеевые, фурнитура, ткани
  • Фурнитура: широкий выбор
  • Продажи: розница, опт, мелкий опт

Расположение на карте

м. Щелковская, м. Черкизовская, ул. Амурская, 7
https://www.google.com/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,+7,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+105122/@55.810722,37.760974,13z/data=!4m2!3m1!1s0x46b534e93781a91d:0x4adab0743510d3c3?hl=ru

Тоже была там недавно. Помещение большое, но нет кондиционера, чуть сознание не потеряла.
Выписываешь сама себе все артикулы нужные, потом идешь в 4 кабинет, тебе там товар выписывают. Ассортимент вроде неплохой, но, как оказалось многого в наличии нет (а в зале, где все висит, даже не указано). Меня это взбесило. Еще долго ждать, так как выписывают только две женщины, и там очередь. Товар для оптовиков. Мне в таком количестве (ткани 50м, пуговицы 100 шт) не надо.
Ну в общем... 4-

Тоже была там недавно. Помещение большое, но нет кондиционера, чуть сознание не потеряла.
Выписываешь сама себе все артикулы нужные, потом идешь в 4 кабинет, тебе там товар выписывают. Ассортимент вроде неплохой, но, как оказалось многого в наличии нет (а в зале, где все висит, даже не указано). Меня это взбесило. Еще долго ждать, так как выписывают только две женщины, и там очередь. Товар для оптовиков. Мне в таком количестве (ткани 50м, пуговицы 100 шт) не надо.
Ну в общем... 4-

Радуля, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

К сожалению, характер торгового помещения не дает возможности установить систему кондиционеров, т.к. при огромной площади высота потолка более 6-ти метров. При нормальных погодных условиях данное помещение проветривается отлично и обеспечивает комфортное нахождение наших клиентов. Но Вы нас посетили в период запредельной и нехарактерной для Москвы жары. Именно по этой причине мы обеспечили наших покупателей отдельным помещением с кондиционером с 4-мя столами со стульями для выписки товара и 5-ю дополнительными стульями, для ожидания места за столом.

Если во время Вашего посещения работало только 2 оператора, то это было либо:
до 10.30 утра в будни
после 16.30 утра в будни
в субботу, когда 3-й оператор находилась на обеде
в воскресенье

В будни утром и вечером мы вынуждены сокращать рабочий день сотрудников из-за запредельной жары заботясь о персонале. Сейчас погода нормализовалась, и операторы работают полный день. С началом осеннего сезона мы еще увеличим количество операторов в зале.

Наличие в зале образцов некоторого товара, которого в настоящий момент нет на складе продиктовано необходимостью представить и тот товар, который можно поставить нашим покупателям под заказ.

Оптовый формат нашего магазина, к сожалению, не дает возможность торговать меньшими упаковками и метражом. Приносим извинение за возможное неудобство!

Чтобы сократить время пребывания в торговом зале Вы также можете сделать предварительный заказ по телефону или по нашему сайту.

Надеемся на продолжение сотрудничества!

С уважением,
Администрация торгового зала ТК Веллтекс г. Москва, ул. Амурская 7

Присоединяюсь, выбор и цены отменные. Но скорость совершения покупок(можно застрять на час из-за двух рулонов шторной тесьмы или ещё какой-нибудь ерунды) и откровенное хамство операторов - это кошмар (На заметку руководству!). Очень люблю отдел с оборудованием, про иголочки мастер всё показал-рассказал, покупала промышленный оверлок ми плоскошовную - очень довольна.

Здравствуйте , не знаю где спросить , думаю здесь получится быстрее.
Вопрос вот какой:
я делаю заказы на Веллтексе через Инет .
несколько раз уже покупала. Забираю самовывозом в филиале.
Сейчас я организую коллективную покупку ткани, мне столько не нужно , а в складчину хотим купить.т.к. количество забронированных метров каждого вида ткани каждому человеку известно , не хотелось бы попасть в очень неприятную ситуацию с недомером ткани в рулоне. я хочу при покупке ткани проверить ее фактическое количество метров , перемерить на месте и оплатить за факт .
по моему условия в филиале позволяют , столы есть .
Ведь если в 50 метровом рулоне окажется даже 49 ( даже не хочу думать об этом , или придется повесить все убытки на себя ) а я такой же заказчик по списку . причем здесь я ?
короче нужно перемерить , предоставят ли мне такую возможность в филиале ?
времени я выделю полдня.
жду ответа здесь.
спасибо.

Может не совсем правильно пишу, потому что была в магазине этой фирмы в другом городе...
Была в магазине Веллтекс в Воронеже. Отзыв очень положительный! Цены приятно удивили. Покупала нитки для машинной вышивки и ещё набрала всяких ленточек по смешным ценам! У нас в магазине 1 метр стоит 3 рубля, а там я 30 метров купила за 12!!!Обязательно поеду ещё,хоть и далековато добираться. Хочу приехать и в Москве в такой же магазин, но не знаю как получится, боюсь что не смогу найти.

Почти неделю назад сделала заказ в интернет-магазине. Перезвонили и сказали, что подвезут на следующий день. Прошло три дня. Ни слуху, ни духу. Перезваниваю сама - кормят "завтраками", но воз и ныне там. С таким я еще ни в одном интернет-магазине не сталкивалась. Проще было бы амой съездить, но с двумя малолетними детьми это не просто.
Разочарована.

Ничего плохого сказать об операторах в зале не могу, на мой взгляд очень терпеливые и обходительные. Закупаюсь преимущественно фурнитурой, ценами довольна.

Здравствуйте! Компания отличная, почти все необходимое можно приобрести для руководелия,живу в г.Курске. Вашего магазина в нашем городе нет. Очень хочется чтобы был Веллтекс в нашем городе Курске.Спасибо!!!!

Веллтекс – очень хорошая сеть, я уже очень давно сама являюсь их клиенткой и коллег своих тоже подключила именно к ним. Все довольны. Всегда у них есть какие-то интересные акции, скидки, подход к каждому клиенту индивидуальный. Качество товаров весьма и весьма. В общем, среди швейных магазинов, Веллтекс – прекрасный вариант.

Веллтекс – это компания, которой я, швея с двадцатилетним стажем, доверяю. Тут очень качественный материал, который даёт возможность проявлять мастерство, а не бояться над каждой выточкой. Думаю, что любая рукодельница оценит это сама. Жаль, конечно, что нет возможности покупать в розницу, но надеюсь, что Веллтекс и до этого уровня вырастет ! Чего им и желаю!

| оправданный вариант.

Нужно было обшить зал под фотосессию, порекомендовал товарищ обратиться в Веллтекс, оказалось полностью оправданным вариантом. Выбор колоссальный, по цене полностью соответствует лучшим ожиданиям! Да еще и удачно получилось, попал под какую-то акцию! В общем, спасибо за удачный антураж и воплощение задуманной идеи Веллтексу!

| Магазину ресспект

Магазину в Липецке на проспекте Победы большой ресспект за доброжелательность и уместную помощь продавцов-консультантов! Всегда рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым!

| Все тут закупаю.

У меня свой магазин одежды и все необходимое торговое оборудование я закупаю на сайте Веллтекс. И Парогенератор приобрела и вешалки для одежды, очень разнообразный ассортимент, от эконом панелей до плечиков для одежды. Прекрасный выбор, доступные цены. Всегда вежливые менеджеры. Я получаю только позитивные эмоции от общения.

Авторы
Теги
Упоминания