Другие ткани (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13720

Июл 28, 2003 00:00 | Другие ткани (Москва)

Другие ткани (Москва)

Адреса магазинов

м. Курская, м. Чистые пруды
ул. Чаплыгина, 15
Тел.: (495) 625-25-40, 625-19-64

Информация о магазине

• Часы работы: понедельник-пятница с 11-00 до 20-00, суббота с 11-00 до 19-00, без перерыва на обед, выходной: воскресенье.
  • Ассортимент: итальянские ткани, все виды. Много кружева.
  • Фурнитура:
  • нет
  • Продажи: розница
читать дальше

Магазин неплохой, но неплохо бы научить охранников не грубить клиентам по телефону.

Мой любимый магазин как всегда порадовал,появилось огромное количество новых тканей,трикотаж,шелк,все самое красивое и модное,а главное-мой любимый хлопок!Настроение не весеннее,а прямо летнее!Нигде не найдете такого разнообразия,девчонки,очень советую!А еще у них появились нитки,это удобно.

Недавно случайно зашла в этот магазин. Просто проходила мимо. Помещение просторное, светлое, никакой толпы, можно все хорошо рассмотреть, пощупать. приложить к себе. Смотрела новогодние ткани. Была очень красивая тафта и кружево, похожее не на занавеску, а на кружево. Цены разные, в том числе были и распродажные ткани. Стоимость кружева, по-моему, была просто в 2-3 раза ниже, чем в той же Тиссуре, а качество отличное. Спасибо девушки, теперь буду специально к вам заезжать.

По этому адресу обнаружила только Высший арбитражный суд РФ. Это как так?

Очень хороший выбор! От недорогих хлопков до праздничных.

Магазин понравился-выбор хороший-цены-адекватные.
Купила плотный натур. шелк по 2400.

| Отзыв о магазине "ДРУГИЕ ТКАНИ"

В данном магазине представлены ткани производства Италии по разумным ценам. Кашемир, шерсть, шелк отменного качества. Много кружева. Кто шьет мужские рубашки- вам сюда. Поступления несколько раз в год. Но за красивыми тканями нужно охотиться, так как разбирают быстро. У магазина есть своя клиентура, наработанная годами. Я знаю этот магазин уже 10 лет. За это время даже продавцы не сменились. Мне также нравится развеска тканей. Все ткани сразу видно. Также есть фурнитура с итальянскими пуговицами и кнопками. Я много где была, но так сложилось, что покупаю ткани только здесь, так как мне важно качество и эксклюзивность.

| drugie-tkani.ru

Постоянно там беру. Садовод отдыхает в плане цен, по качеству и тащиться не надо чёрти куда. Там реально бренд у них идёт, а цена как на рынке. Куда ставить пять баллов, скажите. Много лет с ними работаю.

Авторы
Теги
Упоминания