Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Hildigerd, я тут нашла остатки "нежности" и вчера для интереса чуть поковыряла. вот что получилось.
Для наглядности сфотографировала рядом со своими.

на фотохостинг →

крючок №2,5. Связаны по схеме Кули, только тоже по принципу кукурузки (так мне показалось немного пышнее)
пока вязала были сморщенными и приплюснутыми, а после стирки выпрямились и стали похожи на шишечки.
По-моему оч. даже приличные получились.ИМХО

ага, красивые,а у меня фихня какая-то. Значит руки у меня корявые 😳

Новеньких принимаете?
Посмотрела воплощения осинок - все понравились.Молодцы!
А меня подруга попросила на юбилей связать зефирчик.Нитки - итальянские "Maxi",производитель- BBB,560м\100г. Вот что пока получаеться
на фотохостинг →

Вау, будет еще одно платье-конфетка! Ничесе новенькие - больше, чем у меня связано 😃

sonkyte, а это какой вариант? Я подумала, что длинный, но не видно расширения к низу... Или это что-то оригинальное авторское? 😊 Если так, то особенно интересно 😊

sonkyte, добро пожаловать! 😃 Так быстро вяжешь!

sonkyteух! Правда необычно, интересно, что должно получиться? этот клубочек рядом, ты из этих ниток вяжешь?

Девочки, выкладывайте что у кого получается. уже нужна порция вдохновения.

Да,платье будет длинное и с рукавами.Фигура у подруги нестандартная,рассширение не большое-разница между поясом и бёдрами 10см,так что на фото не очень видно.Вяжу из тех ниток,что на фото, крючки номер 2\2,5\3.Когда закончу спину и перед,примерю,тогда посмотрим ,что получаеться.

ух ты! Для подруги вяжешь? Это подвиг!!!! Платье сложное, ИМХО.

HildigerdШикарные у тебя шишечки получаются...даже не бери в голову....как ты говорила, платье просто глаза намозолило 😂 ....а шишечки долго вяжуться потому что у тебя они не кукурузкой, но оооооооочень красивые
Новеньким приветы...очень хочется посмотреть как получиться платье с дилнным рукавом....
Девочки. вот сижу читаю вас и смотрю...и такая тоск одолевает....хочу ещё одно такое платье 😳

😝 а у меня опять какая то непруха !!с этим платьем -прям беда нитки закончились и неповерите ведь 😳 летнюю пряжу намы пока не завозят рано!!!!НГ в юбке буду встречать 😂 (если еще конечно не растолстею, и влезу в нее)))
Ну и конечно самое главное прошу прощение за опоздание каштанчик молодчинка как я тебе завидую(по доброму 😏 ) такая красота!Nitk@просто обалденно клас еслиб моя фигура мне позволяла ни на минутку бы не задумывалась связала бы именно короткий вариант платья и ходила в нем на все мероприятия неформального характера
Я в приятном 👻 👻 👻 шоке

kj23 Я писала уже, вяжу из турецкого мерсиризованного хлопка, 565м/100гр

sonkyte

Да,платье будет длинное и с рукавами.Фигура у подруги нестандартная,рассширение не большое-разница между поясом и бёдрами 10см,так что на фото не очень видно.Вяжу из тех ниток,что на фото, крючки номер 2\2,5\3.Когда закончу спину и перед,примерю,тогда посмотрим ,что получаеться.

Очень интересно посмотреть, быстро вяжете. Я ведь тоже решила свое видоизменить, рукавчик хочу сделать короткий и декольте 🙃 , длину укоротить до колена или чуть ниже (как получится). Только вот ручки опускаются. Девочки, выставляйте, показывайте свои полуфабрикаты, это очень вдохновляет, без шуток говорю.
Каштанчик, долой тоску, крючок в руки и вперед! С твоими то скоростями! С такой то компанией...

каштанчик, я тоже твоя подруга по тоске 😃 я тоже второе начала вязать( точнее, уже третье, на втором ниточки закончились на пол-пути 😡 ), теперь вяжу среднее 😃 и тоже с длинными рукавами, так что давай, крючек в ручки 😃

Ну может и возьмусь после нового года.....я вот думала какого-нибудь жёлтенького цвета, но не яркого, а нежного

каштанчик спасибо 😂 . Второе? Да! Платье затягивает, не иначе! 😈

Вот, что получилось у меня.
Нитки Surf хлопок 100%. Ушло 700 грамм!!!
Я из-за этого не вязала рукава, очень тяжелое получилось.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания