Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Миссис Клювдия, по мотивам, которые вы ищете сдесь уже вязалась то ли платье, то ли кофта)

Если вы про эту тему,то не по этим мативам.Если эти мативы где то вязали,то не подскажите где искать.Здесь вязали мативы к платью с заглавного поста.

мефистофель

"борщить" - ну т е в платьях лучше не сидеть, а то "грибом оттягиваются" на бёдрах 😈 "Ибицу" надо присмотреть, мда. За фотку большую спасибо!!!!!!!! Да, видна молния 😃 Не - я про вискозу, в коробочке по 6 моточков. А "Топаз" не подойдёт?

Про топаз я ничего не знаю. Я с ним не сталкивалась. Думаю, что это именно тот гарус, который я и имела ввиду 🙃 Такой?
http://yzelok.com.ua/index.php?categoryID=1791

Если да, я из него сумку вязала. И ощущение, что он больше для сумок годится, чем для одежды 🙃 Особенно в крючке. С другой стороны, из аналогичных ниток сто лет назад я вязала кофточку. Носила с удовольствием, т.к. очень красиво получилось, но все знакомые, кто держал ее в руках, обозвали ее "кольчугой" 😃

Насчет хлопка: какая разница, что может с ним случиться на бедрах, если вы планируете делать "пышную попу"?

на фотохостинг → на фотохостинг →

На всех фотках турнюра видно, что сзади нет вязаного полотна, а выглядывает в разрез пошитый кружевной турнюр. Вязаное полотно подвернуто красиво в складочку на бедрах. В таком случае с ним уже ничего не сможет произойти. Вязаное даже деформироваться не будет при сидении, а просто разъедется в стороны, обнажив еще больше турнюра. А Ибицу попробуйте. Может, она вам понравится. Но она довольно сильно тянется. Так что ее надо почаще мочить и сушить, чтобы выйти на реальный размер изделия. Иначе в конце может получиться неприятный длинно-широкий сюрприз.

Миссис Клювдия

Если вы про эту тему,то не по этим мативам.Если эти мативы где то вязали,то не подскажите где искать.Здесь вязали мативы к платью с заглавного поста.

Миссис Клювдия, мотивы именно к ВАШЕМУ платью (платье Роберто Кавалли с турнюром, а не платье Ребекки Тейлор из заглавного поста) вязала ТатьянаВА. Я вам уже 3й раз об этом пишу 🙃 Чуть выше ее пост с комментариями по мотиву, а на ее фотографии видны все детали.

Искала в инете картинку к "Топазу" - не нашла 🙁 , нитки намотаны на пластмассовую катушку, кажется пр-во Турция. На ощупь приятные, скользят, но не чистая синтетика.

| Платье Roberto Cavalli SS 2009

Вот схема к мотиву ТатьяныВа
на фотохостинг →
Пусть она поправит, если что-то не так.

Миссис Клювдия, мефистофель, теперь вы просто обязаны его связать 🙃

TiKoshka
Спасибо большое!!Что ТатьянаВа его вязала это я поняла 😃 Она уже даже написала про то,что у нее получается.
Вот мы здесь переполох устроили с этим платьем.Хватай мешки вокзал отхдодит это нгазывается 😃 😃 😃
Ну теперь мы и правда просто обязаны его связать.А потом все вместе и обмоем наши обновки))))))))А за схему огромное человеческое спасибо 🤗

Вот схема к мотиву ТатьяныВа


TiKoshka, спасибо большое, все правильно! А Вы чем рисовали? Я пыталась MyCrochet, столбики и воздушки я рисовала по одному и они у меня все разного размера получились 😳

У меня есть только одна программа - Adobe Photoshop на все случаи жизни 😃 Конечно, специализированная программка, наверно, была бы лучше. Тут все надо с нуля рисовать. В общем, медленно, но верно.

Миссис Клювдия

посмотрела материал по турнюру.подушка на попе-это круто!!!!!!!! 😃 Буду по другому выкручиваться.Подушку носить мне не камильфо.Сделаю пышность меньше.

А мне, наоборот, подумалось: с подушкой можно спокойно на улице посидеть в холодную погоду 😈 Может, сообразить себе зимнее платье с турнюром 😊

Про посидеть мне тоже подумалось 😈 Ну блин-блинский!!!!И так задницу носишь а еще плюс подушка!? 😏

Девочки,решила продать я свое платье.Кто знает хорошо форум,пошлите меня в нужный раздел,пожалуйста 😏

Ksusha_23
почему продаете?шикарное у вас платье. ⁉ ⁉ ⁉ ⁉
я свое сегодня закончила.платье очень долго вязалось, 😂 😂 😂 😂

Да потому и продаю,что шикарное 😃 Носить его некуда такое,получилось бы попроще-оставила бы,а так одела один раз на свадьбу и лежит с октября,место в шкафу занимает 😃

Внимание, легким движением руки брюки, то бишь платье превращается....превращается...в куртку летнюю !!! 😈 Вот так я его увидела на небезупречной фигурке
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания