Как одеваться худышке?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Кошачья Лемурка

по джинсам могу вам порекомендовать American Eagle. У них возможны комбинации "высокий рост плюс маленькая попа". Размеры от 00 (xxs) и 4 варианта длины, а цена вопроса - меньше 50 долларов.

а вот за это спасибо!
пошла рыть интернет на эту тему Smile

ksushsh

Мда....девочки.... по-моему вы не совсем понимаете что такое худышка. Сравните с моими параметрами и успокойтесь. Рост 170 вес 45!!! 82-58-87. Лишне будет говорить о желании всех меня откормить и поделиться. ... Думаю - будет хорошо.Так что, девочки, худоба у вас еще далека до критичной, не парьтесь.

Тема была поднята исходно не по тому что автор действительно худышка, а по тому что похудела и теперь по сравнению с ней же раньше стала существенно тоньше и теперь не знает, что носить на новые размеры, а это отдельная проблема (у меня щас такая же), меня и раньше-то толстушкой ни как назвать нельзя было, а теперь когда похудела по бедрам сантиметров на 15 или больше вообще добрая половина вещей видимо прийдется в клодовку до лучших времен убрать, а жаль ибо большая часть эксклюзива маминого пошива, а вечерние еще и с обалденной вышивкой((, а теперь весь гардероб менять.

А носить в таком случае можно в основном и тот же стиль (если он был), только подобрать по размеру, чтобы не висело, а сидело по фигуре и с небольшой степенью облегания. Ибо утягивать еще больше вы наверное не хотите.

И переживать не стоит, я вот уже давно на это плюнула, посмотрите сколько людей хочет похудеть? а нам этот подарок за так достался))). И мы спокойно можем отрываться на тортах, пирожных и других вкусностях не думая об объёме талии/бедер и съеденных каллориях)).

Помню когда резко худеть начала и при этом активно занималась танцами (с апетитом тогда было все в порядке, а танцами я занималась не на много активнее чем перед этим). Сижу в раздевалке между тренировками и уплетаю какую-то булочку с кефиром (очень сытно куча каллорий) заходит тренер по танцам смотрит на меня и говорит что-то типа "я не могу себе такого позволить, сразу будет заметно" а мне ничего, я еще и худею)).

Но вот гардероб менять прийдется в очередной раз полностью или почти полностью и ушвать тут не поможет ибо худеем мы не равномерно и соответственно изменились не только всякие там обхваты, но и рельефные линии.

А проблемма подобрать гардероб чтоб хорошо сидел не зависит от размера, ибо даже при каких-то стандартных мерках не факт, что у вас стандартная фигура. Потому как "стандартная" это некая усредненная, а мы не на одном станке штампованы. И касти в каждом изделии есть свои допуски "+ -" а значит даже в одной партии и одном размере может быть одна модель/изделие чуть-чуть не подходит, а другая сядет как влитая, просто где-то строчка на 0,5 мм съехала в одне сторону, а в другой в другую относительно основной линии.

Другое дело, что действительно достает перемерять кучу не подходящего и близко "барахла". а еще у нас продавцы любят впаривать((. Благо у меня мама шьет дольше чем я живу и я привыкла ходить в вещях под меня, хотя мне и не все нравилось, но на наших ошибках я знаю, что если где-то в веще не комфортно значит не моя модель/размер как бы класно это со стороны не выглядело, а также если казалось бы например на брюках не должно быть складок, а они морщят, то мне такую модель тоже не впарят. кстати распространенный аргумент продовца "растянется" или "все так берут" не катит: кому-то может наплевать, а вещь может не только растянуться, но и сесьть после первой же стирки.

Так что покупайте то, что вам нравится как сидит в плане вида и комфорта, и половину или больше слов продавцов игнорируйте. Главное что бы нравилось вам и любимому. ))

интересно, когда я закончу кормить, ко мне вернуться мои килограммы?
(котя сейчас я уже мало кормлю, только ночью)

Ко мне, к сожалению, не вернулись после дочки Very Happy. Я даже еще похудела. Очень хотела поправиться, Поправилась аж на 20 кг (забеременнела) Very Happy - сейчас кормлю сына, опять в 45 кг, посмотрим что будет. Почитала темку, поняла, что хочу изменить в своем гардеробе, уже приступила Smile
И ем тоже все что хочется и когда хочется. Очень булочки люблю Embarassed

Татоня

Ко мне, к сожалению, не вернулись после дочки Very Happy. Я даже еще похудела. Очень хотела поправиться, Поправилась аж на 20 кг (забеременнела) Very Happy - сейчас кормлю сына, опять в 45 кг, посмотрим что будет. Почитала темку, поняла, что хочу изменить в своем гардеробе, уже приступила Smile
И ем тоже все что хочется и когда хочется. Очень булочки люблю Embarassed

Ну вот, я нашла клуп таких, как я. Пойду напихаю еще мучного в свои никуданедвигающиеся 46 кг.

Я купила весы и узнала, что сейчас вешу 51,5 кг. Раньше была 48.

Добрый день. Я тут новенькая. Пока не ориентируюсь. Помогите с поиском выкройки платья в стиле ампир.

Авторы
Теги
Упоминания