Ткань и фурнитура для нижнего белья и купальников?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| бельевые ткани

с некоторых пор интересуюсь, по каким названиям искать ткани, предназначенные для нижнего белья и где они продаются?

И меня ооочень интересует.

И мне интересно Oppa!

| Где купить ткань для пошива нижнего белья?в г.Москве

я думаю многим это интересно!а может быть кто-нибудь знает?:)p.s.в связи с тем что у меня на работе инет.."задумчивый"не просмотрела все темы((может уже есть такая тема...

Заранее всех-всех благодарю))))))) For you!

Тема такая была, я её поднимала. Если честно, ответа, как такового, не получила. Плакать хочется...

Если речь о тонком мягком х/б или вискозе, то мне такое попадалось, с полгода назад правда, в Тканях на Университете. В других местах (но точно уже не вспомню) тоже такое "пробегало", но всегда это бывало случайной находкой и по расцветкам - варианта "бери что дают", т.е. выбор из 1-2-3 расцветок...

бифлекс отлично подходит для маек и трусов и купальников)) . Но это синтетическая ткань, но ложится она отлично, имхо

| Где в Москве продают фурнитуру для белья???

Девочки, кто знает?. Поделитесь , плиззз...

протос, веллтекс, бижу.... еще в теме "бельевые ткани" я ссылку давала, там и фурнитура тоже есть.

а не дадите ссылку на темку бельевых тканей, ато я найти не смогла

Юлия Марк, нажмите кнопку ПОИСК в правом верхнем углу страницы, наберите "бельевые ткани" и....будет Вам счастье. Там попутно много чего интересного по интересующей Вас теме вываливается - только успевай читать Very Happy

| Микрофибра!!!

Привет Всем! Razz Question
Подскажите пожалуйста, где можно купить микрофибру. А именно, мне нужна ткань из которой шьют бесшевное белье... такая очень эластичная, в основном бывает белая и черная... можно ли ее где то купить??
спасибо всем заранее Very Happy

я имела ввиду ткань где основной поцент полиэстер и около 8% эластана... ну бывает пара процетов хлопка... очень тянеться сильно... в основном из негомаечки и трусы..

| Где купить чашечки для купальника

Добрый день осиночки!!!
Подскажите пожалуйста где можно прикупить треугольные чашечки для купальника?
За ранее благодарю.

Авторы
Теги
Упоминания