Ткань и фурнитура для нижнего белья и купальников?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

есть итал-ая резинка посмотрите я думаю что и у вас есть, могу ответить со всей ответственностью, что есть в Польше)))

| Чашки для бюстгалтеров, купальников ищу в Москве!

Помгите, пожалуйста, найти светлые треугольные или капелькой чашки для лифа!!! Очень нужно для свадебного платья! Embarassed Exclamation

Если вы в Москве - в швейном мире на Курской был неплохой выбор чашечек разных форм телесного цвета

Да! Спасибо большое! Мои Вам реверансы
Позвонила, действительно есть всякой формы, поеду "мерить"... надеюсь их М на мой 3 подойдет Laughing

там такой размер М, что он даже грудь первого размера не прикроет... тема все еще актуальна, помогите пожалуйста!!!! Rolling Eyes

Rolling Eyes м-да... может Вам просто разрезать какой-нибудь подходящий недорогой бюстгальтер и из него взять чашечки.

знаю несколько проверенных магазинов: ЭСТА салон находится на улице пятницкая, Айседора тоже на улице пятницкая ,ЛИДИЯ на улице Новокузнецкая( проходит параллельно той же Пятницкой) напротив церкви ,в подвале , две остановки от м. новокузнецкая или третьяковская на трамвае в сторону павелецкой.Салон ЭСТА на Пролетарской в здании ДК( там раньше был НОРД- ОСТ)

если чашечки для бюстгальтера подойдут, то они в протосе есть, но оптом Rolling Eyes

| Ткань и фурнитура для нижнего белья и купальников?

Девочки, вдогонку курсу по крою трусиков-плавок. Скажите, а где же покупать трикотаж для пошива? я что-то не встречала такого. А можно конечно и другие материалы использовать. А какие? Давайте обсудим. coquet

По-моему, в продаже такой материал есть под названием эластан. В Москве - честно - ни разу не видела, а вот в Коломне, в скромненьком магазине в полуподвальном помещении, этого эластана было завались по цене 150 рублей метр, кажется.

вы про какие трусики-плавки для плавания или так носить? для плавания есть в продаже разные трикотажные синтетические ткани типа "масло" - у нас в соседнем магазине такая продается, а если для трусиков, то кулирное полотно - бельевая трикотажная тканюшка

Вообще то, я про обычное нижнее бельё. Про плавки для плавания вопрос не стоит. В Питере может что и есть, а вот в Москве я как-то не встречала. Sad Поэтому и задала вопрос - из чего ещё можно шить?

Из любого хлопка или вискозы с лайкрой отличное белье получается.

В коллективных закупках можно купить и кулирку и кашкорсе однотонные и набивные. Это х/б трикотаж с эластаном (5%) или 100% х/б. Продают ли эти ткани в магазинах - не знаю.
Ну а всякие резиночки - кружавчики = в Велтексе - там тоже опт, но иногда девочки делают коллективные закупки - сходите в раздел "Коллективные закупки"
Еще белье шьют из стрейчевого кружевного полотна - его ассортимент в каждом магазине можно посмотреть , где больше, где чуть - чуть. И ширина его разная - от 25 см (дорогое) -до 150см.

На мой взгляд москвичам уж грех жаловаться на отсутствие чего-либо. Берете справочник Товары и цены,раздел ткани,трикотаж. Телефон в руки-и получаете что угодно...и между прочим-эластан не ткань,а волокно,которое добавляют... то есть трикотажное полотно, например, хлопок или вискоза с эластаном.

Авторы
Теги
Упоминания