Ткань и фурнитура для нижнего белья и купальников?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Кто был и в Эсте и в Рокси, чем они отличаются или ткани, в принципе, одни и те же.

Т, спасибо за ценную информацию.

Да не за что, если кто в Рокси соберётся ,думаю , что лучше после 18 числа, после привоза, и если едите за какойто конкретной тканью лучше туда позвонить

Х

Скажите Княгиня, а для чего резиночки нужны, пробовали без них?

резинка держит бифлекс не позволяет ему сильно растягиваться.От воды он сильно тянется.

девочки,кто-нибудь видел в продаже бифлекс камуфляжной расцветки?Стандартных цветов бежевый-хаки-коричневый-зеленый.Объездила все известные мне магазины,нигде нет.Заказали купальник,а я не могу найти ткань.

Княгиня в Рокси ( когда я была там ) подобное было , но можно уточнить
http://www.rocsi.ru/catalog/98/1121/ в живую смотрелось ничего себе и сеточка такая же есть ( была) может быть подойдёт?

Т

Княгиня в Рокси ( когда я была там ) подобное было , но можно уточнить
http://www.rocsi.ru/catalog/98/1121/ в живую смотрелось ничего себе и сеточка такая же есть ( была) может быть подойдёт?

Я уже после вас там отметилась Rolling Eyes Купила чудесную серебристую ткань,уже пошила из нее два купальника.а вот камуфляжки там уже не было.Видно разобрали всю.

Да? был остаток,значит взяли, мне он понравилсяв комбинации с сеточкой только не придумала на что сгодится..... а так помочь хотелось.....

Кстати, я в Рокси звонила когда-то насчет розницы, и они мне сказали, что конечно торгуют и в розницу (отгадайте почему), потому что оптовики сначала отшивают образцы на пробу.

ищу также золотую ткань на купальник,т.е. бифлекс с золотым покрытием.Может видели где ?help!

Княгиня, где вы берете застежки, украшаете ли купальники всякими "итальянскими красивостями" и где предпочитаете покупать? И еще вопрос профессионалу Smile хочется сшить себе белый купальник, но вот не знаю как выбрать бефлекс, будет ли просвечиваться, как определить? И как называется ткань которую вставляют на подкладку?

Х

Княгиня, где вы берете застежки, украшаете ли купальники всякими "итальянскими красивостями" и где предпочитаете покупать? И еще вопрос профессионалу Smile хочется сшить себе белый купальник, но вот не знаю как выбрать бефлекс, будет ли просвечиваться, как определить? И как называется ткань которую вставляют на подкладку?

что такое итальянские красивости? Tell Белый бифлекс просвечивает любой,особенно мокрый.,Я делала из бифлекса "мореа",он плотный.На подклад пускала тонкий белый трикотаж или делала в 2 слоя,как клиентки просили. Застежки покупала в "Новых Тканях " Много шила купальников с кольцами.Их брала в "Сезоне" на Алексеевской.

Красивые продолговатые где-то 1см х 0,7см золотые колечки (Италия) по 32р за шт в Мона Лизе на Курской продают, я ими разделила лямки спереди оч красиво получилось. "Красивости"- там же в Мона Лизе видела украшение в виде круга с камушками - 550р/ шт. Выглядит конечно супер утонченно, ничего лишнего, но дороговато.
Огромное спасибо за информацию. Smile Что такое мореа и где его продают и по чем?

"Мореа" это плотный матовый бифлекс .Продается в "Эсте" на Пятницкой по 410 руб .Очень большой выбор цветов.

Уважаемая mari g, я покупаю в аптеке обычный резиновый бинт и разрезаю его на нужной ширины полоски.

Авторы
Теги
Упоминания