Ткань и фурнитура для нижнего белья и купальников?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Где можно купить косточки для корсетного белья?

Озадачилась поиском косточек. Нужны полукруглые под грудь (на 4 размер) и вертикальные 10 и 8 см. А поскольку магазинов в Москве много, а времени в наличии мало, обращаюсь сюда.

точно видела в Эсте

Спасибо, загляну туда.

Х, попробуйте в Рокси поискать http://www.rocsi.ru/products/
себе взяла в полоску , правда цветную , можно туда позвонить и уточнить есть ли то что Вам нужно

Огромное спасибо Княгине, в пятницу собралась и посетила Эсту и Айседору. Купила бифлекс темно синий в белый горошек ( как прямо в Дикой орхидее "Puma" и "D$G") и черный. В эсте понравилось больше (удобнее, просторнее).
Девчонки, подскажите какой иголкой и ниткой лучше шить такие ткани и что за резиночки вставляют в купальники на подгибку и нужны ли они вообще?

Х, скажите, пожалуйста, почем Вы брали бифлекс. Спасибо.
Т, спасибо за ссылку!
Very Happy

Темно синий в белый горох очень плотный отличного качества -520р/м, (на купальник надо30см), черный -отличного качества 450р\м, но есть и по 150 р и по 200р\м.

я шью купальники обычной иглой №90 и обычными нитками.Моя машина с удовольствием все это дело берет.Резинку использую типа венгерки без тканевой основы,просто резиновая полоса.Покупаю,где найду.Она очень редко попадается,поэтому,когда вижу,беру сразу рулон,про запас,т.к. купальники шью постоянно и мне она нужна всегда.

Скажите Княгиня, а для чего резиночки нужны, пробовали без них?

Т, скажите, пожалуйста, а Рокси и розницу торгуют? Не поняла на сайте .

торгуют, я много набрала и по оптовым ценам ( цены понравились) если заинтересуетесь подскажу как их найти( сама долго искала)

На сайте написано "Отрезаем от рулона от 10 метров".Не верить Smile ?
Ассортимент выглядит очень привлекательно.

я брала и по метру куски и по 0,5 . Мне сказали хоть 30 см отрежем. Вобщем мне там понравилось ткани от 6 - 6,5 евро, в рублях по курсу считают ( у меня получилось чуть дешевле чем на сайте ) и много всего вкусненького очень понравилась микрофибра по 4 евро ,как на бесшовном белье - та же ткань .Вот эта уж больно хороша ( простят меня модераторы) http://www.rocsi.ru/catalog/318/2093/ Обещали новый привоз после 18 числа

Спасибо!

Х, спасибо за информацию!
Т, и Вам спасибо, я тоже порадовалась тому, что в Рокси отрезают небольшие куски ткани. Выбор там, судя по сайту, очень хороший!
Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания