Ткань и фурнитура для нижнего белья и купальников?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

| где в Москве можно купить ткань для купальника?

Желательно однотонную

Например в Эсте да и в любом танцевальном магазине много однотонного бифлекса, а если с'ездить в магазин "За кулисами", то можно добыть даже модал с лайкрой. Другое дело, что прошли те времена, когда на купальник годился любой кримплен. Бифлекс конечно ткань для спортивных костюмов, но будет ли он быстро сохнуть - не знаю. Конечно и сейчас есть купальники, которые сохнут по 2 часа , но самым правильным считается купальник, который через 3 минуты после воды уже сухой.
Еще есть хорошенький разноцветный бифлекс в Барокко (я видела на Соколе)

| Лайкра для купальника (в Москве) - где купить?

Девочки, кто-нибудь видел в Москве в продаже лайкру для купальника, желательно разных цветов?
Заранее очень признательна за любую информацию, где можно попробовать ее купить!

Sue, в "Тканях на Вернадского" была лайкра с набивками для купальников. Обещали, что в воде не растягивается. Rolling Eyes

В "Сезоне" на Автозаводской, сегодня только там была, видела лайкру, несколько цветов.

Osinka

Sue, в "Тканях на Вернадского" была лайкра с набивками для купальников. Обещали, что в воде не растягивается. Rolling Eyes

Здравствуйте уважаемая Осинка!

Раз обещали, значит так оно и есь Smile

| Где купить чашечки для купальника в Москве?

Девочки! Пожалуюста, помогите! Увидела в продаже бикини с чешечками сделанными из чего-то вроде силикона. Смотрится обалденно! Я сшила купальник, а такие чашечки найти не могу... Twisted Evil без чашек нельзя, мой первый номер вообще не педполагает облачение в бикини, надеялась на чудо...а с классическими из поролона вообще не смотрится Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется... Что делать?!!!

Видела в магазине "Иголочка" у м.Первомайской.
есть разные размеры, стоят 100-130р.

Иголочка где-то в районе Тульской тоже есть, прозвонитесь им...

| резинка для купальников

Девочки,здравствуйте. Обращаюсь в первую очередь к девочкам из Литвы и Эстонии.У вас есть в продаже латексная резинка ? Это резинка без ниточной оболочки. Применяется в пошиве купальников, спортивной одежды, танцевальных костюмах. Или хотя бы сайты швейных магазинов. Можно сайты интернет-магазинов зарубежных. Очень надеюсь на вашу помощь.

| Ткань на купальник.

Ищу ткань в полоску сине-белую или черно-белую (аля тельняшка). Подскажите где хороший выбор ткани на купальники.

Осиночки, что никто не шьет купальники? Я вот нашла в Мона Лиза есть вида 4-5. Может кто еще видел хорошего качества?

хороший выбор в Эсте и Айседоре на Пятницкой.полосок не помню,так как не смотрела специально.но,когда нужна подобная ткань,всегда езжу туда,знаю что всегда найду то,что нужно.

Княгиня, большое спасибо, поеду на днях.

| Re: Ткань на купальник.
Х

Ищу ткань в полоску сине-белую или черно-белую (аля тельняшка). Подскажите где хороший выбор ткани на купальники.

А попробуйте заехать к нам в Шеритекс,у нас есть лайкра для купальников,правда гладкокрашеная,но очень много цветов,и к ним сетки-стрейч,шифоны,органза,подобраны в тон,а также фурнитура:чашечки,ригелин,стразы и пр.. Cock

Авторы
Теги
Упоминания