Design aloxa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо, Александра, большое. Уточните: 2 или 3 см на спину, Вы дважды по-разному напечатали.
Спасибо за ценные советы, ещё раз восхищаюсь Вашей творческой личностью!

Извините зарапартовалась 😈
2 см на спину и 3-4 см перед, если сутулая фгура можно поровну, все зависит от индивидуальности.
Так сложно сказать надо видеть хотя бы фото.

Дорогая Аля! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви и творчого натхнення! Новые модели замечательные! А елочка для дочки просто потрясла! Еще нужно фото с украшениями

Аля! С Днём рождения!
Счастья!Здоровья! Новых творческих успехов!Огромную кучу новых идей!И всего самого доброго и светлого!Мира и добра Вашей семье!

Алечка 😃

У тебя сегодня день рождения ❓ 💡
С праздником тебя, дорогая 📌

Спасибо девченки! Внимание всегда приятно!
Я вас люблю.

Нашла в интернете такие вот кулинарные страсти.
Никогда не думала что торты и пирожные можно делать из трикотажа....
Хорошая идея, дочке мы постельное белье кукле связали, елку связали, вот до кулинарных красот добрались.
Будет у нас не барби, а королева трикотажа 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

aloxa зашла тут в " обратную связь" и что я вижу- Вы хотите убрать свою темку из-за какой- то, я считаю, мелочи. Вы же Мастер своего дела, можно сказать художник. Люди к Вам заходят и просто в восхищении не могут оторваться. А то что молчат- это просто стеснение. Я первое время как появилась на Осинке только и делала, что листала одну темку за другой, восхищаясь шедеврами наших рукодельниц. Но потом постепенно начала приходить в себя и мне захотелось уже и вслух восхититься, поблагодарить за идейку, попросить помощи да и мнение своё высказать.Так-что Вы не забрасывайте все так. Все Вас поддерживают, тем более Вы такой генератор идей!
И, уж простите, что в самом конце, с прошедшим Вас 💟

Аля 😃
Это, наверное было минутное отчаяние, которых в жизни бывает немало.
А особенно у людей с тонкой организацией души, как твоя. Твои слова - это твои работы.
Не все умеют говорить на этом языке, но все понимают мелодию речи.

Будь с нами 😋

Случайно забрела в вашу темку и не ушла, пока все не прочла. Понравилась моделька "Снежная сказка в пряже букле" , только жаль. что не увеличивается и если можно бросьте схемку, особенно идея обвязки понравилась

| схема модельки топа

Дорогая Александра, я не слишком хорошо плаваю в узорах крючком, поэтому и так и сяк пыталась сделать эту схему понятной для себя, но... увы. Там плохо видно, кое-где догадалась, что в ромбах не смогла увидеть. Число воздушных петель в цепочках тоже примерно. Вот что со мной делать? А нет ли у Вас более четкого изображения? Тогда я бы еще раз попробовала связать. Свою тему не удаляйте, я тут вдохновляюсь 😃

Татарочка, Светочка ну...не летные дни бывают у всех. 😈
Спасибо за поддрежку -самое лучшее лекарство - работа. Думаю это знают все 😈

На выходных отдавала свитерок девочке, как назло похолодало очень фоткались с ней быстро емко и вроде бы что-то получилось. Работает менеджером, днями проводит в офисе, так что рукава 3/4 ей в самый раз. Выбрала она рукава-сетку,т.к очень жарко зимой в помещении. Ну и попути мы зацепили примерять юбочки, конешно же понеслись их фоткать 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

охох букле это отдельная тема, считаю что слишком пренебрежительно мы к этой нитке относимся.
Как раз сейчас доделываю свитерок и там букле использовано в качестве отделки, очень мило получается.

Вот фото побольше - описание и схема.
Покажите как у вас получается? И что делаете если не секрет?

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое за схему. Заканчиваю себе топ, связанный по кругу (как две салфетки). И начинаю пробовать Ваш узор.
Александра, Вы делали топики-салфетки?
И ещё, какие у Вас есть работы из 100% мерсеризованной хлопковой нитки (у меня наилучший результат получается на крючке №2, хотя нить тоньше этого крючка): метраж там не написан, но написано 84 Текс, 3 сложения, называется НАРЦИСС ? Или из похожей. Посмотреть бы, полюбоваться, а то я в процессе размышлений над будущей моделью, подбираю узор.

Аля, какие кофточки, какие юбочки! Прелесть! 😃 У меня практически такая комплекция , так-что обязательно возьму на заметочку 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания