Устройство для изготовления косой бейки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Устройство для изготовления косой бейки

Ищу устройство для изготовление косой бейки. Где в Москве можно купить?

Вещь изумительная, очень удобная. Тянешь приборчик по узкой полоске ткани по косой и следуешь за ним утюгом. Бейка четкая, линии сгиба абсолютно параллельны. Изделия выглядят идеально.
Может кто видел, кто подскажет.(повторюсь) - Где в Москве можно купить это устройство?
Спасибо!

поскольку последний раз все закупались этими штуковинами в Геле, значит нужно искать в первую очередь в магазинах, сотрудничающих с этой фирмой. совершенно точно что розничный отдел у них в центральном детском мире на 4 кажется этаже.

Я видела в Иголочке несколько месяцев назад. Позвоните в ближайшую.

Я покупала в Иголочке на Первомайской.
Там было 2 вида, т.е. на 2 разные ширины косой бейки.
http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=1474297562#st
посмотрите на этой странице внизу.
А потом проверьте наличие в магазинах.

Я покупала в "Швейном мире".

Спасибо, Девченки! Вы сохранили мне min 2 дня напрасных хождений, завтра же иду и что приятно целенаправленно!
Удачи!!!!

Если еще не купили - я покупала месяц назад в "Европейском" . Там на 0 уровне есть отдел рукоделия. Висят они на стеночке, где отдел с пряжей:)

Купила фирмы Гамма и очень разочарована. Широкий выход, нужно руками подгонять, а это 50% выполнения самостоятельной работы. Руки не прибор. Качества особенно не жду, во всяком случае пока не набью руку.
У меня была немецкая, плоский выход и четкая бейка от утюга и фактически без рук. Если не сложно дать орентиры маг. Европейский, может там будет немецкая.
Спасибо!

Мы не зря отдаем предпочтение импорту.

Юля2

. Если не сложно дать орентиры маг. Европейский, может там будет немецкая.
Спасибо!

Мы не зря отдаем предпочтение импорту.

У метро Киевская, больой такой торговый комплекс.

При большой потребности можно использовать и более производительные устройства:
http://shanggong.nichost.ru/asp/showtovar/194?_sessid=qagnnqsuhyhvrjlcowawzcvhudjpawag
Удачи...

Швейное оборудование Shanggong, Juki, Professional Оверлоки, раскройное оборудование, парогенераторы, швейные машины, Juki, оборудование для швейного производства, ВТО, скорняжные

Швейное оборудование Shanggong, Juki, Professional Оверлоки, раскройное оборудование, парогенераторы, швейные машины, Juki, оборудование для швейного производства, ВТО, скорняжные

Швейное оборудование, швейные машины, оверлок, вязальная машина, скорняжные машины, швейное оборудование, одноигольная прямострочная, двухигольная прямострочная, Juki, Singer, Shanggong, прямострочные, швейные машинки, Pfaff, Brother, Janome, пфафф, бразер, джаноме, джуки, зингер, промышленные швейные, швейная, швейные, оверлок промышленный, прямострочная, вышивальная, вязальная, швейное, машинка, машина, машинки, купить, шитьё, шить, продажа, швейн, пуговичные, петельные, мешкозашивочная, парогенератор, скорняжн, скорняжная машина, раскройное, отпариватель, парогладильное, раскройное оборудование, гладильное оборудование, Фирма Игла, игла, для швейного производства, сабельные, линейки отрезные, ножи ленточные, для нарезания бейки, термопресс, устройства для сварки лент, электроприводы для швейных машин, оборудование для ВТО

Спасибо, Гостья!
Поеду посмотрю, может пряжи наберу.

Inni, спасибо! Было весело. 3000 м. - это чудно, куда же я столько беек? Я даже не индивидуальный пошив, это в прошлом. Я так, шью для себя.Во всяком случае лучше, чем у Солтан Французевой покупать.

Но все равно спасибо, было прикольно посмотреть!

Я прикупила комплектик из 5 штук таких приспособлений фирмы Clover вот такие (это не реклама) : http://cgi.ebay.com/BEST-BIAS-TAPE-MAKER-3-4-by-CLOVER-instructions-incl_W0QQitemZ360032084640QQihZ023QQcategoryZ19161QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItemQQ_trksidZp1638Q2em118Q2el1247 (написано, что производство Япония). Просто изумительного качества, у меня с первого раза идеальные бейки получились без лишних телодвижений.

Я тож такие хочу!!!! А у нас то где такие купить?

Аленка, а в Москве можно купить это устройство?

Аленка, а носик у этого устройство плоский или как? Попробую поискать в инете.
Лет 5 тому назад это устройство я покупала в магаз. Бурда Моден в центре. Не знаю, может опять появилось,не всегда бывает и
ассортимент поскуднел.

Крошка Енот, если хочешь приспособление для изготовление косых беек фирмы Гамма, то я брала в Магазине Иголочка, на Первомайской, 11 парковая. Но понравится ли оно тебе - это вопрос. Неудобный инструмент . 12 мм еще терпимо.


Пусть удача упрямо ходит по вашим пятам

и я хочу такие как у Аленки

Девушки, вот что удалось найти http://www.stitchcraft.ru/catalog?pid=838&b=0
если кто будет покупать, может скооперируемся?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания