Как найти человека в Интернете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| Как найти человека в Интернете?

Помогите кто чем может, я бы хотела найти одного человечка в интернете, или его емейл, но не знаю как это можно сделать и можно ли вообще, знаю только ФИО и дату рождения и возраст, то что он пользуется инетом это точно и даже знаю от кагого провайдера, или фирму на которой он работает она точно имеет свой сайт, может там расположен его ящик, кто знает как помогите тяму не хватает как попробовать это сделать?

Попробуйте через аську, там есть Find/Add contacts и через расширенный поиск может получиться. Удачи!

извините что такое аська?

Приветик, Alla Карпина 😃
ICQ (а в народе называют аськой), надо зайти сюда (если инглишом владеете и установить и ищите сколько терпения хватит) www.icq.com
Не уверена конечно, что человека которого Вы разыскиваете можете найти по фамилии, т.к. бычно редко кто регистрируется по фамилии, обычно выдумывают какие-нибудь ники, например, как у меня, так что меня можете найти в аське 🙃, а своего знакомого... Вопщем попытка не пытка, удачи 😃

Зато многие пишут свою дату рождения, реальное имя, место работы, а также место проживания. Если нужно найти человека, надо использовать различные варианты.
Еще попробуйте в поисковике, гугле или яндексе, набрать фио, тоже помогает.
www.ya.ru www.google.com

Еще есть поиск одноклассников, однокурсников.... на много.рупоиск людей

Спасибо брольшое, но пока не получается 🙁 😃 😃 😃

Алла,
ну провайдер вам не даст его координаты, это точно.

Аська - хороший совет был, попробуйте.

Еще про фирму вот вы сказали. У всех людей на фирмах как правило названия ящиков регламентируемые. Т.е. скажем формат имя_фамилия@сайт фирмы. Возможно и там так? Если есть знакомые у вас там, спросите, какой у них формат ящика или что-то по email запросите.

А еще детективы всякие частные бывают 😃)

А через знакомых никак узнать не получается? ведь где-то же вы с ним познакомились с человеком этим!

Удачи!

глупо конечно..но ..а этот человек будет рад, чтто его внезапно нашли?

А если просто в поисковике набрать "имя фамилия"? Вопрос в том, как именно человек интернетом пользуется. Может, у него страничка своя есть? Я таким примитивным способом недавно нашла утерянные координаты человека, который уже много лет назад уехал в Америку. Правда, он работает в университете, и у лаборатории есть страничка с информацией о всех сотрудниках. Вот на второй странице результтатов поиска yahoo он и нашелся. Себя я таким способом тоже нашла (для проверки, конечно, не думайте, что я себя иногда теряю 😃).

| Ищу тебя...

Случайно попала вот на такой чудесный сайт

Здесь можно искать людей,заказать герб, узнать о своей родословной,внести свою фамилию и много еще всего интересного.http://www.vgd.ru/fraim.htm

Еще один адрес http://www.yadvashem.org.il/ Это музей Катастрофы,Холокоста
Здесь можно найти имена своих еврейских родственников,пропавших и погибших в войну. Сюда можно добавить известные Вам имена. С момента его открытия очень многие люди,потерявшиеся или разлученные в детстве с родными в Европе,на Украине,вновь обрели их. Успели...Невероятно,но сестры находят братьев, попавших в разные концлагеря,а жившие здесь уже, на соседних улицах,последние 50 лет и считатающие,что выжили чудом,детьми,только они.
Сюда же можно написать о людях,которые в эти страшные годы спасли,укрыли,помогли кому-либо из евреев.Эти люди вносятся в спец.список,их имена пишутся на стене в Музее,им присваивается звание"Праведник народов Мира" и они могут проживать в Израиле на общих правах,не имея еврейских корней.Это в качестве благодарности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания