Кусудамы!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Тедди-bear, просто супер, такая красота!
у меня есть книжка по кусудамам, я их пробовала делать из бумаги, а теперь появилась идея сделать из ткани. Не знаю, получится или нет, буду пробовать. Можно у вас поклянчить схемку вашего цветка, в моей книжке нет такого.

Белый песок, отличные работы! Интересные сочетания, особенно понравился 3-й шарик. А я все свои шарики оставила на прежнем месте работы, раздарила деткам, многие научились их делать, это самое главное для меня.

Пуансетия, ну как, из ткани не пробовали? Мне тоже сразу мысль про ткань пришла (ткани вообще меня по жизни больше интересуют, чем бумага). По идее, "Колокольчик" (так называется кусудама Тедди Bear) должен получиться из соответствующей ткани, только надо нитками сшивать. Куда бы его только применить? Может, девчачий бант таким образом собрать?

NinaR, пока так и не попробовала из ткани, хотя кусудаму эту нашла.
Все руки не доходят, то вязание, то шитье, теперь вот декупаж, а еще куча задумак по бумагоделанию, побольше бы часов с сутках Rolling Eyes
Но решила, что сделаю обязательно.
Мне банты уже неактуально, а вот брошь или декор для дома подойдут, подумаю в этом плане

| B я, и я... :)))

Марысенция, очень красиво! Нигде не встречала таких, как на 3-5 фото. В книжке на 1 странице темы, вроде бы, таких нет (или я пропустила?) Не поделитесь описанием?

NinaR, Это классическая цветочная кусудама. Конечно, поделюсь, только, увы, не сегодня. Мне его нужно отыскать в закромах. Обещаю!
Странно, по поиску я не нашла. Только вот ссылочка: <удалено модератором> можно скачать книгу, в которой есть эта кусудама и многие другие.

| Схема кусудамы

Ах, какая красота. А можно ссылочку на юлу и сколько надо на нее бумаги в инструкции пишут?

Julllietta

Ах, какая красота. А можно ссылочку на юлу и сколько надо на нее бумаги в инструкции пишут?

Если интересует фото мною сделанной юлы Wink, то ссылок нет. Есть книга. Её автор Tomoko Fuse.

на фотохостинг →
Вот такую красоту нашла на просторах интернета...Работа Стеллы Филатовой.

Авторы
Теги
Упоминания