Машина Kohler
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Огромное спасибо всем, что объяснили! 💟
Буду вызывать мастера и устанавливать.

techsupport: Машин Köhler в б.СССР продавалось несколько классов...

ищу инструкцию шв.машинке KELLER-automatik К1.51-2
производства ГДР.

Привет, Осиночки!
выкладываю инструкцию к Кёллер кл.51-2












чуть позже выложу оставшееся










100lichnaya, спасибо за инструкцию. 😃

| Инструкция к Kohler

Всем доброго времени суток! Есть у меня просьба, может у кого-то найдется инструкция к шв.машинке Kohler с ножным приводом ??? Если есть, пожалуйста, поделитесь! Очень-очень бы хотелось её почитать )))

Подходящую тему для Вашей просьбы модератор должен подыскивать?

Вчера с помойки!!!!!!!!!!притащили с мужем ножную швейную машинку Kohler с чугунными ножками.Даже не ожидала ,что она будет шить.Работает как по маслу,только нужна к ней инструкция и профилактика.Подскажите где взять инструкцию))

У меня есть инструкция, но к сожалению сканировать негде, если есть вопросы.. помогу чем смогу.

| Келлер

Уважаемые профессионалы подскажите в чем принципиальное отличие швейных машин Келлер 51-2кл и 53-2кл.

| Re: Келлер
kuzina-kukuruzina

Уважаемые профессионалы подскажите в чем принципиальное отличие швейных машин Келлер 51-2кл и 53-2кл.

Честно говоря, я не помню, но принципиального отличия у этих машин нет. 51-2кл. точно имеет фасонные строчки, а 53-2кл., кажется, не имеет, но я могу ошибаться. Я их очень давно уже не видел. Была еще машина с автоматикой (фасонными строчками), которя управлялась "звездами", но класс я не помню. Мне кажется, что это был просто какой-то подкласс одной из этих, но, опять же, не поручусь.

Все эти машины очень хорошего качества.

| кохлер

большое спасибо

спасибо за инструкцию !

добрый день! Кто подскажет может kohler 51-2 прошить кожу 🙄 спасибо зарание.

Может, но т.к лапок специальных для кожи на нее вряд ли найдете, придется шить через бумагу.

Елена Герасева

Может, но т.к лапок специальных для кожи на нее вряд ли найдете, придется шить через бумагу.

Лучше наклеить полоску скотча на подошву лапки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания