Шапочки только для мальчиков:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Goa, Очень понравилась ваша зимняя шапочка,искала долго. 🙄 .но не нашла описание,ткните носом 😃

Lady - X, великолепоное исполнение. Смотрится замечательно! Я бы тоже такую связала. Покажите, пож., где учат вязать такую шапку...

девчонки помогите!не могу понять.в описании шапочки-мышонка(в этой теме)есть сокращение:слп.что это значит?

Crocheter, спасибо! Ссылку на схемку давали ранее

Лапитоша, Люда, вот это коллекция! Порой, и в магазине не увидишь такого разнообразия! 👻 👻 👻 А парень-то твой - гроза девчонок растет! Взгляд прямо в душу! 💞

На банку одела сфотографировать, а сушу расправленную (если это слово можно применить к шлему) на полотенце

вот и наша теплая шапочка. вязала по описанию девочек с темки супер шапка для мужчины для своегомаленького мужчинки 😃

на фотохостинг →

симбирянка, шлем просто супер, хотела такой связать, да боюсь, опыта маловато 😃 думаю, в следующем году попробую, надеюсь советом поможете 😏

Юлядимуля, вяжите шлем смело! МК просто супер, там все понятно описано. А мой шлем - это первый опыт вязания шапок и все получилось!

Янтаринка, вот ссылочка на шапочку с зайчиком и схема
на фотохостинг →

юлядимуля,
Шапочка просто СУПЕР!!!
Я все мечтаю такую с ушками связать...
Если вы такое осилили, то шлем свяжете на раз-два!!!

Здравствуйте все!!! Уже не первый год с удовольствием читаю форум, восхищаясь мастерицами, и вот захотелось присоединиться. Связала своему шлем, правда он оказался великоват немного, выставляю на ваш суд.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КургАня, большой, не маленький 😃 Хороший шлем!

Девочки-осиночки, здравствуйте! 😃
Наблюдаю за вами с апреля месяца, много чего навязала, благодаря вашим идеям.....Наконец-то зарегистрировалась, не могу больше молча наблюдать, хочу принимать непосредственное участие....
Вот, разрешите представить на ваш суд супер-шапку для старшего сынули 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

связала шапочку-шлем. Спасибо Svetafor - я открыла для себя укороченные ряды (вроде правильно назвала)

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания