Шапочки только для мальчиков:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

мамаСлава,комплектик просто супер,а шапочку как вязали,подскажите?
А я вот насмотрелась вашей красоты,и связала сынеле супер шапку.
на фотохостинг →

Шишка, Да, вы правильно поняли, т.е. резинка крючком вяжется наоборот чтоли, чем спицами. Я немного неправильно написала в описании видимо. 40 петель в высоту получается и 80 рядов в ширину (длину):
на фотохостинг →
Дорогая Mari-a, посомтрите это сообщение, во избежание ошибки.

Надин88, вот ссылочка.
У вас замечательно получилось:))) Я вот тоже на весну свяжу племяннику такую, а потом и сынуле, когда постарше станет.

Девушки, а подскажите, из толстой пряжи (крючком шестым получается плотно) какую шапку можно связать на двухлетку?
А то у меня какие-то девчачьи получаются 😃

ProstoMama, ИМХО крючком, особенно толстым всегда по-девичьи смотрятся шапки, уж не знаю почему так, но из тех, которые я видела-практически все!
Для мальчика если 6 крючком я бы предложила обычными с/бн, привязать ушки, может маленькую помпошку.
Если более тонкий крючек, то можно полосатое что-нибудь (совсем тонкие полосочки) Тоже должно быть "по-мальчишатьи"

у меня вот такая шапочка получилась. Она двойная, вязала просто двойной резинкой.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
вот наша Бруклинтвидовская шапка. очень нравится. старшему то же свяжу.

Ой, сколько всего нового в теме появилось 👀. Давненько я не заходила 😂 .
Все шапочки очень красивые и оригинальные. Видно, что сделано с душой, для любимых детишек 😃

А у нас в этом году вот такая шапочка с именем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

В первый день как сыночек появился в садике в этой шапке воспитательница заказала такую же для своего сыночка, которого тоже зовут Маркус. Вот вторая версия этой шапки 😂
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания