Шазюбль и точка!)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

tata69, хорошо смотртся шазюблик. Действительно кстати, с такой погодкой. Последнее фото мне особенно понравилось 😊

tata69И шазюбль ,и модель ,и фотографии - всё выше всяких похвал.
Очень красиво.

ну вот и tata69 чудо сотворила .
😃

кукупуза,а когда ваш шазюблик увидим ? 😃

Девочки, посмотрите, что нашла.
В темке "журналы по вязанию" tangerin - за что ей огромное спасибо!!
выложила журнал Маленькая Диана, открываю я его а там....мой шазюблик- то есть оригинал,да еще с описанием и схемками на русском.

Выкладываю и здесь, может кому пригодится (кто надумает Шазюбль вязать) 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tata69

Очень красиво. Особенно вторая фотография понравилась 😊

tata69
Действительно, замечательное исполнение и подача! Аж захотелось и себе такой..

Вика Георгиевна Не знаю 😳 Я тут на ваши шедевры насмотрелась и решила всё перевязать. Сейчас в процессе. Тоже купила журнал вчера.

У всех такие разные шазюбли получились, и такие красивые! Просто загляденье! 😍 Я вот подумываю еще один связать в серо-голубых цветах и из более толстых ниток 😊

мои поздравления тополина, !!!!!!! Просто супер класс!!!!!!!!!!!

Последние шазюбели 😃 добили. Достала квадраты и уселась вязать 😈

кукупуза

Вика Георгиевна Не знаю 😳 Я тут на ваши шедевры насмотрелась и решила всё перевязать. Сейчас в процессе. Тоже купила журнал вчера.

Во как хорошо и подсказка есть .Значит бум подождать 😃

IdeaSnitcher

Последние шазюбели 😃 добили. Достала квадраты и уселась вязать 😈

интересно будет посмотреть ,чего получиться в итоге 😃

Вика Георгиевна
Я долго колупаться буду, с моими нитками нужно 34 квадрата не считая лиф и окантовки. Пока только 9 квадратов 😃 Плюс, хочется слегка расклешенным шазюбель сделать. Красивая все-таки модель, зацепила не по-децки! 😈

IdeaSnitcher

Шазюблик- очееень интересная модель и успех у публики обеспечен (проверенно!), обязательно вяжите и успехов Вам!! Я вязала долго (больше 2 месяцев), но очень рада, что он у меня есть! Это была любовь с первого взгляда 😂 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания