Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

У меня волнилось очень сильно, хоть я и новичок в юбках,спрашивать -некогда было-руки сильно чесались вязать 😂 ,я распустила и сделала по три столбика.Юбка нормально клешится,ложится в солнце с середины шахматки.

Молчать не могу. 🎉 Юбка супер. Фигура обалденная.
ДжеЛа а почему надо обращать внимание на других? НОСИТЬ НОСИТЬ и пусть они завидуют. 💟

Спасибо.. 😳
Надо было просто видеть реакцию тех, кто видел меня в этой юбке 😂 У людей по старше глаза с блюдца и отвисшие челюсти, молодежь пальцами тыкает и хихикает 😈 Вот и пойми этих немцев))) Тут приличней ходить в рванных джинсах и кедах, чем в юбке.. уж тем более в вязанной. 🙄

⁉ А это от зависти, руки то у них наверное не от туда растут. 😂
Просто носить надо для себя любимой. А смотрится правда великолепно (и это не комплимент, а факт). 😃 .

Мама дорогая, это же... ДжеЛа, миленькая, это надо носить! И пусть немцы икают от зависти. Великолепно! Чудесно! Где наш опоссум, что в обморок падает?

😂 он лежит уже в тихом обмороке от восторга и не шевелится.

Ой девочки я над опоссумом так смеялась 😂 😂 😂
ДжеЛа!
Юбка шикарная! Редкостная счастливица, которая может позволить себе белоснежный цвет на юбке! Классно!Молодчина! Да - в Европе с юбками трудно, только на закрытые пати, в гости, в ресторан. А по улицам там так не ходят - факт! Что с них взять!

ДжеЛа, шлепаюсь в обмарок вслед за опоссумом 😂
Но все же спрошу про ниточки - состав, метраж, ну и про номер крючка, и по каким схемкам вязали...
Ved'ma, рада, что все отлично получилось! И фотка исчо одна добавилась к коллекции 📌

Ой, спасибо всем!! Так приятно 😃
Нитки - 100% хлопок, 125м/50г, крючок 2,0. Вязала по схемам Карамеллы (спасибо ей огромное!), правда, полосу пришлось несколько раз перевязывать (сильно фалдило если привязывала к верхнему узору), там какие-то неточности, но благодаря осинкам, справилась с этой проблемой. 😃

Девочки, какие красивые юбочки. Скоро тоже буду ваять, только в детском варианте на принцессу 4,5 лет. 😃

Девчонки, а кто-нибудь вязал эту юбку из пряжи Бари? Продавец в магазине уверила, что только из этой пряжи и вяжет. Осталось заключительных два ряда провязать, юбка вроде удалась, но, мне кажется, слегка коротковата. Вот и вопрос: что делать - отпаривать или стирать? Сядет она после этого или растянется? Как себя эта пряжа поведет?

Антонио,bakkara, Ved'ma спасибо!
Попробую наверное так оставить, если будет плохо, распущу только шахматки.
ДжеЛа,Ved'ma юбочки замечательные получились. И ДжеЛа, обязятельно надо носить,. немцы хоть и в общей массе такое не носят, но поверьте мне, не смеются над Вами, а завидуют. У нас вот в городке, такие вязаные вещи сейчас в бутиках появляются и очень дорого стоят. Не каждому по карману 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания