Кофта с "запахом"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Кофта с "запахом"

Дорогие осиночки, прошу Вашей помощи, очень давно хотела что-то милое, на запахе, женственное, нашла модель в сети, а описания нету. Честно сказать мастерица из меня никакая, поэтому прошу Вашей помощи. Давайте вместе воплотим мечту! Заранее всех благодарю за помощь!

Милана, а что именно интересует?:)) Это явно модель просто из каталога, а не из журнала по вязанию:)) Вяжутся такие модели все однотипно...Вам нужна выкройка кофты с запахом? Расчет придется делать самой, это очень легко:)))

Da dejstviteljno, prosto vjazi i ubavlai petli Surprised Wink , a tak mozno za osnovu vrjatj lubuju koftocku

Вы абсолютно правы, моделька эта взята из каталога, но может сможете выложить что-нить подобное. Главное ведь начать вязать, а без вспомогательных материалов очень сложно... Вот получается что с протянутой рукой Вашей помощи Smile)) Если есть возможность, может выложите выкройку такой вот прелести!

Милана
Я моделирую плохо, поэтому стараюсь хоть какое описание найти к своей задумке. В данном случае - кофточку с запахом - из 9 сусанны, а воротник - из 10й, есть там пальтишко с похожим воротничком. А?

Я обычно рисую маленькую выкройку со всеми необходимыми размерами и по ней делаю расчет. Нарисуйте себе небольшую выкройку переда (на листочке тетради), обозначьте все свои размеры и укажите запах (прямая косая линия). От плеча сделайте цельнокроенную стойку и ее верх соедините с концом запаха выпуклой линией (вдоль косой)на высоту необходимого отворота запаха. Если шьете, то на выкройках можно найти подобный вариант. На спинке сделайте цельнокроенную стойку высотой, предусматривающей стойку+отворот.
Примерно так.

| Посмотрите, какие замечательные модельки

Люди!! Напишите пару строчек, пару советов, плииииз! Очень хочется.

| Кофточка с запАхом

Здравствуйте все!
Может быть кому-нибудь попадалась схемка или описание такой конструкции? Заранее спасибо!

А где "конструкция"? sweet

В описании Laughing

Maria, у меня есть несколько моделей с описанием, могу выслать электронкой... А какая интересует летняя или зимняя?

Авторы
Теги
Упоминания