Кто кроил-шил трусики?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Кто кроил-шил трусики?

Девочки, в прошлом месяце здесь были курсы по крою женских трусиков. К сожалению, обещаного продолжения не было. Но может кто-то уже кроил и шил по этому курсу? Как оно получилось, поделитесь!

Присоединяюсь! Поделитесь, плиз. Очень интересно посмотреть, что получилось!

Похоже, НИКТО не шил! Вот это да!!! НЕ думала, что из такого кол-ва девочек никто не заинтересовался пошивом трусиков Shocked Жаль. Ну, да Бог даст, дойдут у меня руки, возьмусь и буду здесь первой! Mr. Green

Ита не забудьте потом похвастатся.а мы будем в кустах сидеть наблюдать Mr. Green

Да-да! Я именно про этот курс по крою и пошиву трусиков писала.

oops Девочки, я сшила мужу трусы, осинка помогла. Только всё равно пришлось подгонять по фигуре lol.

темка прям животрепещущая !
У меня от кофточки типа маечки , остался хлопчатобумажный трикотажик , вот и думала отпробовать .
Сегодня и сделаю !

Я шила трусы еще до этого курса, то же из-за любопытства, смогу ли я. Выкройку брала из старых, удобных в носке, осталась довольной. Отделку делала кружевную, ткань была из старой эластичной сатиновой блузки. Теперь вот сносила, но больше этим не заморачиваюсь - удивительно трудоемкие и материала надо много, если покупать, а не из остатков шить. Выкройки из Бурды для меня неточные,сзади узкие, в носке не удобные.

Я шила и шью. Выкройку брала из старых, удобных в носке. У меня весь процесс шитья занимает минут сорок. И по деньгам выходит раза в 3 дешевле, и качество не хуже. Из 35 см трикотажа выходит 2,5 шт.Cock

Девочки, вы хотите сказать, что распарывали свои любимые и по ним кроили. Это я поняла. Меня интересует, КТО же шил именно по этому курсу? Shocked

я сшила по первой выкройке , которую здесь рекомендовали . Подгоняла совсем немного . Уже обновила .
Я - дама крупная , для меня удобные , и именно коттоновые трусики - просто жизненная необходимость . Здесь , к сожалению , я не всегда могу найти приемлимый вариант .

Наима, а что значит крупная? извините, если вопрос не корректный. Можно и не отвечать. Просто мне интересно знать, как именно первая выкройка для хорошей попы?! Very Happy Так как являюсь обладательницей хороших форм - 48 размер (скромно так сказала, опустив глазки) coquet И расскажите, как кроили и из чего? просто ткань? или с кружевами? как обрабатывали края и чем и на чём??? Плиззззззззззззззз!!!! ah, Allah...

рассказываю :
ОБ у меня 125 , плюс носить могу только хлопок , готовые трусы , удачно сидящие на мне и не имеющие вида парашюта - редкость .
У меня был в наличии беленький с мелким коричневым рисуночком трикотаж . Но не особо тянущейся , похож на маечный . На первый раз кружева не использовала . Теперь планирую использовать их в декоре . Но нижнюю часть всё равно буду делать трикотажной , мне так комфортнее .
Боковушки сшила оверлоком , пристрочила ластовицу , обработала вырез для ног эластичной бейкой , по талии пристрочила резинку , отвернула наизнанку и ещё раз отстрочила .
Построила основу , и после того как сострочила боковушки , примерила . Пришлось выкаты для ног впереди чуть-чуть углубить . Сзади сели хорошо .

Авторы
Теги
Упоминания