Пропустить

Аметистовое кружево. Платье из мотивов от Carmen Marc Valvo

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • princessMonako Не в сети
  • Сообщения: 133
  • Зарегистрирован: июн 30, 2008 08:03
  • Откуда: Харьков
  • Поблагодарили: 62 раза
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="princessMonako"]Связала еще одно чудо этим же узором. ( так нравится, в планах еще платье)
Нитки MAXI с люрексом, 140 гр, крючок 1,3 [/quote]
Очень красиво. Мне кажется, что без пояся лучше, нежнее.
Я тоже из таких же ниток вязала :) Теперь к платью сумочку вяжу ирландским кружевом.
  • Аватара пользователя
  • Schatz Не в сети
  • Сообщения: 2864
  • Зарегистрирован: авг 10, 2006 14:35
  • Откуда: Харьков-Германия
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 959 раз
princessMonako Классные работы!!!! А что ж ты на встречу 27 июля не пришла? Обсудили бы "вживую". [img]http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c033.gif[/img]
Ну,хоть репортаж почитай-посмотри тут.
  • Аватара пользователя
  • princessMonako Не в сети
  • Сообщения: 133
  • Зарегистрирован: июн 30, 2008 08:03
  • Откуда: Харьков
  • Поблагодарили: 62 раза
О божеееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке, встреча состоялась, а я даже не знала о ней :cry: :cry: :cry:
я бы не то что пришла, я бы прилетелааа ( и с собой бы тачанку хвастиков привезла бы). А так хотелось :cry: :cry: :cry:
В будущем встреча предвидется? И как можно о ней узнать заранее? :oops:
Наконец-то попала в Монако, Канны, Ницу. Восторг не передаваемый! А пляжи действительно не ахти. Выгуляла свой серебро-жакетик - народ смотрел с интересом
  • Аватара пользователя
  • Schatz Не в сети
  • Сообщения: 2864
  • Зарегистрирован: авг 10, 2006 14:35
  • Откуда: Харьков-Германия
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 959 раз
Разделяю твои восторги по поводу Франции :Cc: . А новые встречи будут обязательно. Ты просто в харьковскую темку заглядывай время от времени :lol:
  • Аватара пользователя
  • Dimensia Не в сети
  • Сообщения: 780
  • Зарегистрирован: янв 9, 2007 17:31
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 354 раза
    Поблагодарили: 427 раз
Иришка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и вдохновения!
[img]http://s.rimg.info/3c803d28708c23b3b45c8af22d75e42a.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • sirino Не в сети
  • Сообщения: 425
  • Зарегистрирован: фев 28, 2008 20:15
  • Откуда: ул.гарика мартиросяна
  • Благодарил (а): 4336 раз
    Поблагодарили: 670 раз
irene l. mil, ирина! с днем рождения, тезка! :TY:
здоровья! любви! счастья! неисчерпаемой энергии и воплощения всех мечт! :fest: :hail: :rem:
  • Аватара пользователя
  • C@tRin Не в сети
  • Сообщения: 282
  • Зарегистрирован: мар 4, 2006 10:49
  • Откуда: М.О.
  • Благодарил (а): 29 раз
    Поблагодарили: 97 раз
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :wink:

Я свое довязала вчера, спасибо за идею не перевязывать а распороть и подправить - все отлично вышло и столько времени и сил сэкономила! Довязывала вчера на работе, тетки замучали - померь да померь! Всем очень понравилось, несмотря на красные трусы :lol:

Теперь дело за подкладом, вы мне посоветуйте какого цвета его сделать? Надо доделать до конца быстренько, а то обещают жару! :wink:
Вот фотки (извиняюсь за трусы :oops: )
[img]http://s58.radikal.ru/i159/0808/81/e045b7b68182t.jpg[/img][img]http://s52.radikal.ru/i136/0808/b4/53b35cc88157t.jpg[/img]

Вообще пока щас меряла и фоткалась, поняла что под тяжестью видимо, лямки уже отвисают и лиф сдвигается ниже чем хотелось бы :( Лямки ввязаны в процессе вязания самого лифа, а не отдельно - перевязать не получится.) Под лифом планируется ленточка атласная - может она, если затянуть потуже, будет сдерживать?

Теперь быстро свяжу тетке с работы на заказ болерошку-распашонку и пойду вязать вот это: http://club.osinka.ru/topic-41708?start=0
  • Аватара пользователя
  • KLusa Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: мар 19, 2008 12:53
  • Откуда: Latvia
  • Благодарил (а): 227 раз
    Поблагодарили: 210 раз
[quote="C@tRin"]Теперь дело за подкладом, вы мне посоветуйте какого цвета его сделать? Надо доделать до конца быстренько, а то обещают жару! :wink:
[/quote]
предлагаю нарядный подклад стального цвета, но можно голубого или белого. Что бы лямки не тянулись - можно попробовать нашить узкую тесемку по лямкам в тон подклада и ленты. Все можно красиво придумать по месту - главно, чтоб было гармонично
  • Аватара пользователя
  • C@tRin Не в сети
  • Сообщения: 282
  • Зарегистрирован: мар 4, 2006 10:49
  • Откуда: М.О.
  • Благодарил (а): 29 раз
    Поблагодарили: 97 раз
[quote="KLusa"]предлагаю нарядный подклад стального цвета, но можно голубого или белого. Что бы лямки не тянулись - можно попробовать нашить узкую тесемку по лямкам в тон подклада и ленты. Все можно красиво придумать по месту - главно, чтоб было гармонично[/quote]

Я пока думаю насчет фиолетового, может темного, чтоб цветки было видно. Насчет тесьмы - спасибо, я даже не подумала! Наверно надо идти в магазин с платьем и там прикладывать к тканям и выбирать так
  • Аватара пользователя
  • Бабуха Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: фев 19, 2008 11:15
  • Откуда: Хабаровск
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 466 раз
C@tRin, ну хорошо получилось. Мне нравится :TY:
  • Аватара пользователя
  • C@tRin Не в сети
  • Сообщения: 282
  • Зарегистрирован: мар 4, 2006 10:49
  • Откуда: М.О.
  • Благодарил (а): 29 раз
    Поблагодарили: 97 раз
[quote="Бабуха"]C@tRin, ну хорошо получилось. Мне нравится :TY:[/quote]
ну мне вроде тоже нравится :) только подклад для меня проблема - надо кроме того что найти и выбрать, так еще и сшить, а с шитьем у меня никак. вообще никак. даже пуговицу не умею пришить :roll:

кстати перевязала низ - оказывается не так связала, теперь сделала как у Бабухи
  • Аватара пользователя
  • Бабуха Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: фев 19, 2008 11:15
  • Откуда: Хабаровск
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 466 раз
C@tRin, а как бока убавляла?
Я вообще-то заказчицу прибалтывала на маленькое коротенькие шортики :var: , но чего-то она не согласилась... Может ты решишься?
:shu:
  • Аватара пользователя
  • C@tRin Не в сети
  • Сообщения: 282
  • Зарегистрирован: мар 4, 2006 10:49
  • Откуда: М.О.
  • Благодарил (а): 29 раз
    Поблагодарили: 97 раз
[quote="Бабуха"]C@tRin, а как бока убавляла?
Я вообще-то заказчицу прибалтывала на маленькое коротенькие шортики :var: , но чего-то она не согласилась... Может ты решишься?
:shu:[/quote]

Я убавляла не так как у тебя, а в самом последнем (верхнем ряду) - в местах соединения цветков вязала цепочку не из 9 в.п (4+4) а из 5 (2+2) - весь ряд так

Про шортики не поняла - шортики вместо подклада? нет, я наверно тоже не соглашусь, мне кажется подклад нежнее чтоли будет смотреться :P
  • Аватара пользователя
  • irene l. mil Не в сети
  • Сообщения: 989
  • Зарегистрирован: сен 9, 2007 22:48
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 2055 раз
    Поблагодарили: 229 раз
Dimensia , sirino,C@tRin, KLusa спасибо за поздравления! Была на даче, поэтому не смогла поблагодарить сразу. :kiss:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»