Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

снова Рената , Ренатик, это так здорово! Я так за тебя рада!
Здоровья твоим девочкам! Радости вам! Путь у вас будут только приятные хлопоты! roza roza roza roza roza

Ренаточка, поздравляю тебя с внученькой, это так здорово... Внучка!!!! Ах, как чудесно будет!
Пусть растет на вашу радость ,здоровенькой и умненькой !!!
Рената как назвали???

Ренаточка с внучкой! У тебя большое счастье,
Ведь принцесса родилась:
В мире нет ее прекрасней,
Она жизни твоей часть!

Пусть растет она красивой,
Словно розочка в саду,
И, конечно же, счастливой,
Пусть успехи ее ждут!

Смех ее звучит пусть звонко,
Жизнь полна будет чудес,
И сияют пусть глазенки,
Словно звездочки с небес!

Девочки, огромное спасибо!

Имени пока нет, они заранее не придумывали. Сейчас дочка в роддоме, я хожу каждый день с 17 до 19 - разрешают навещать в палатах. Уже вчера держала внучку на руках. Хорошенькая, как куколка. Smile Сегодня дошила новый чепчик, а то велено было принести шапочки - гномики, а они сваливаются от кручения головой. Very Happy Поэтому сшила чепчик на завязках, трикотажный, а дочке сшила сегодня спец. ночную сорочку для кормления, а то она для роддома купила неудобную.

Теперь забот и хлопот много будет - то одно, то другое.... Smile

Уау!!!Пока я пропадала здесь такие новости!!!

Галя!Поздравляю с днем рождения!
Пусть счастье, любовь и понимание окружает Вас бесконечно)

Рената!Поздравляю с нарождением на свет божий нового человечка!
Наверное,это самые счастливые мгновения, мгновения осознания того, что есть теперь кого любить вдвойне,втройне.Это самое главное самореализование для женщины.

Рената -с внучкой!!!!!!!!!!

Девочки, ещё раз спасибо!
Неделю не заходила в интернет, не вязала - некогда, да и не хотелось, это просто удивительно! Жила у дочки, пока папа ребёнка был в командировке, вчера вечером приехал. Smile

Сегодня дали день отдыха, завтра опять еду к дочке, так как им нужно съездить зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе, съездить отвезти документы к дочке на работу в отдел кадров - да мало ли дел.... Smile

Внученька - такая лапочка, всю бы зацеловала. Такие смешные рожицы корчит, уже какие-то звуки издаёт - общается, просто невозможно насмотреться. Smile Абсолютно не замечаешь времени за такой "работой" Laughing

Я выпала немного из интернета, а тут уже новости.

Рената, поздравляю с внучкой!
Маленькие пяточки, розовая ленточка,
В жизни появилась маленькая девочка.
Ваше счастье главное, милый ангелочек,
К огромной нашей радости крохотный комочек.

Пусть родная внучка будет самой-самой,
Здоровой пусть растет в награду папе с мамой,
Счастливой и красивой, умной и везучей,
Веселой, беззаботной, любимой, самой лучшей.

bettina, Июн 16, 2017

bettina Спасибо!
Мужу стих очень понравился, я ему вслух зачитала. Smile

Девочки, здравствуйте! Что-то совсем тишина.
Галя, ты как главный цветовод, подскажи мне пожалуйста. У меня еще в рассаде, но уже окрепли и просятся на отдельное место жительства - виола рококо, флокс гном душистый, душистый табак и виола рогатая. Как мне их лучше скомпоновать, чтобы они росли гуще и смотрелись красиво и места много не занимали. У меня есть ящики 20 на 40см и один подлинней, наверно 60. Есть отдельные пузатые ведерки литра по три. Каждого цветка по несколько побегов, но я хочу посадить минимальное количество. В этом году небывалый холод, перемежается иногда с жаркими днями. Растет все плохо, когда потеплело, вроде все рвануло, но в жаркий день все сгорело. Балкон на юг выходит, а меня весь день нет, не прикрыть от солнца никак.

Кызым, Июн 21, 2017

Кызым
Ира, лично мне нравятся больше ящики, чем ведерки. Я люблю цветочные компании Very Happy я бы в середине ящика посадила табак-он из всего набора должен быть самый высокий, по сторонам от него виолу, а по краям ящика флокс, потому что он любит куститься, а с краю ему для этого места больше будет.В ящике и корням места больше, и тебе поливать удобней.

bettina, Июн 22, 2017

bettina Галя, спасибо! А им насколько тесно будет? На 40см длины сколько побегов лучше посадить?

Кызым, Июн 22, 2017

Кызым
Ира, сажать из расчет 10-15 см на одно растение. Обычно советуют насыпать камешки как дренаж, я не делаю, я считаю что они только забирают место в ящике.Но дырки в дне нужны.

Привет всем! Я забыла вам похвастаться - я пенсионерка! С большими преткновениями оформила досрочную пенсию. Завтра еду за удостоверением.
Я еще у меня сегодня почти на глазах расцвел первый цветочек флокса!
на фотохостинг → на фотохостинг →
На фото утром и вечером.

Кызым, Июн 25, 2017

Кызым Ириша как неожидано- ты пенсионрка! Ну вобщем то это и неплохо. Тебе за квартиру расплачиваться, Ангелинке помогать надо пока учится- так что пенсия не лишняябудет. Ты ведь аботать там же останешься?
Цветок красивый! Люблю флоксы. Они такие запашистые!

Авторы
Теги
Упоминания