Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
17.12.2007
Сообщ.
13240

Июн 05, 2017 10:24

Ренаточка с внучкой! У тебя большое счастье,
Ведь принцесса родилась:
В мире нет ее прекрасней,
Она жизни твоей часть!

Пусть растет она красивой,
Словно розочка в саду,
И, конечно же, счастливой,
Пусть успехи ее ждут!

Смех ее звучит пусть звонко,
Жизнь полна будет чудес,
И сияют пусть глазенки,
Словно звездочки с небес!

Все картинки темы

Махабат, Апр 17, 2017
Махабат

Да и вопрос цены немаловажен

Года три назад бесплатно делали. Маме навязывали, прям срочно-срочно. А причина и не в катаракте была. Каплями все поправили, ну и общим укреплением здоровья. До сих пор хорошо видит. Катаракта есть, но не требует операции. В любом случае, сразу, сломя голову не соглашайся. Сходи еще к специалистам.
Кстати, как с сахаром дела? Очень сильно на зрение влияет.
Не болей!

marinchik77, Апр 19, 2017

marinchik77. иРИША СПАСИБО девочки, Я к врачу еще и не ходила, сама себе диагноз поставила. Думала что в понедельник пойду, Но умудрилась простыть, так что 3 й день с температурой валяюсь. С глазами просто не пойму что- правый глаз ВДРУГ стал видеть неправильно. То есть картинка перед глазом как бы по центру вниз смещается- и какое то туманное облачко желтовато цвета перед ней. То есть если смотрю на прямую горизонтальную палочку- то она идет как с углублением (как вырз горловины на чертеже) и то что под "вырезом" прикрыто дымкой -пятнышком. В любом случае к врачу идти надо.

Махабат, Апр 19, 2017

Махабат, Люба, не откладывай сильно визит к врачу. По твоему рассказу, скорей всего, проблема с сосудами. Катаракта так резко не наступает. Раньше даже откладывали операции в ожидании пока она набухнет. А с сосудами очень важно время! К сожалению, если протянуть, то процессы могут быть необратимы. Так что, как чуть полегчает, сразу к врачу!

Люба, с глазками шутить нельзя Shocked Shocked Shocked тут лучше самой диагноз не ставить, а все-таки к врачу. Выздоравливай!

Девочки, наш Атбасар опять сильно залило Shocked мои говорят, что там ужас что делается-дома под воду целиком уходят

Ну не могу понять- у нас медицину совсем в отстой отправили чтоли? Позвонила насчет оккулиста. Говорят- врач в отпуск ушел. Может недели на 2.Может на 3. Точно не знаем. Записи не делаем предварительной. Ну вот как эо понимать? 2 врачей в штате теперь не положено? Дурдом какой то

Всем привет и с пасхальной неделей!
Любаша,я бы в спец.клинику глазную обратилась все-таки,если сложно с подменой врачей в вашей.У меня у мужа была катаракта в молодости(оказывается он у меня взрослеет,50 на следующий год Shocked ).Оперировался в Питере в федоровской клинике.А свекровь дотянула до отслойки сетчатки и оперировалась,когда уже поздно стало,так что не тяните.
В обед ходила в музей,он рядом с моей работой,на выставку самоваров.Так не хотелось от туда уходить.

Наташа, мне вот тоже в голову пришло что лучше в Глазной Институт обратиться. Это старейшее заведение в Алмате по глазным болезням. Оборудование там нплохое. В понедельник поеду. Подружка уговаривала сегодня съездит, НО! На улице опять дождь Но это бы полбеды. Сегодня встреча одноклассников. 40 лет после школы. Побоялась что если ВДРУГ мне какую нибудь процедуру сделают как я пойду? А идти НАДО.

Махабат, Апр 23, 2017

Махабат Люба, хорошо, когда есть такие приятные события. Кто-то у вас прямо такая энергичная Very Happy

bettina, Апр 23, 2017

bettina Лариса это у нас. Причем не пьет СОВЕРШЕННО. Как она говорит- дури своей хватает, а запаху не надо ,так как постоянно за рулем

Сходила я подружки к врачу. Ну расстроилась конечно. Это какой то отек из=за кровоизлияия. И вообще все давноуже началось- минимум 2 года назад, а то и больше. И врач просто не понимает как я ничего не замечала. Вобщем сдаю все анализы а потом нова к ней- лечить уколами в глаз

Люба. искренне желаю успешного лечения. самое главное никакой физической нагрузки: ношение тяжестей и работы в наклон. Елена. ( я из Костаная. обычно я из кустов тему просматриваю. но не смогла удержаться)

Махабат, Апр 24, 2017

Махабат, Люба, ты и правда не замечала? Или замечала, но как всегда, то не когда , то не хочется идти к врачу.Теперь выполняй все предписания врача, береги глазки! Вязать, читать наверное нельзя.
Моей маме 77 лет, она жалуется на зрение, говорит, что один глаз почти не видит, капает капли по часам постоянно по назначению врача. При этом шьёт на руках, любит вещи "от кутюр" Very Happy
А я вязать почти не могу в моем возрасте, из за рук, а уж иголкой и 2-х стежков не сделаю Sad
Fikus, Елена, добро пожаловать!

Девочки привет всем ....я последнее время только из кустов и читаю Very Happy Very Happy Cock
..какая то бурная жизнь у меня началась Mr. Green ...к пасхе готовились , я генеральную уборку как начала , что и потолки за одно все перекрасила, все перестирала и перемыла...сейчас огород начался, кое что высадила в рассадник.на этой недели нужно было сьездить в две деревни, убрать могилы к родительскому дню, завтра едим опять в деревню.
Сейчас блинов напекла, завтра утром яиц покрашу и поедим ...
Девочки все ваши посты читала,
Лена юбочка твоя красивущаяяяя!!!!, такая тепленькая Ах, как чудесно будет!
Наташа , музей классный , я бы тоже в такой сходила..самовар понравился у которого ты стоишь Very Happy ...а я последнее время мечтаю об утюге на углях Mr. Green
Галя у тебя что цветочки что котятки просто загляденье Very Happy Cock
Любаша лечись обязательно..глаза это все таки серьезно...выздоравливай

Авторы
Теги
Упоминания