Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
17.12.2007
Сообщ.
13204

Мар 21, 2017 22:18

Девочки всех с Новым Годом! С Наурызом!!!!

Все картинки темы

Девочки всем привет !!!!
Марина ты с Семеном очень хорошо работаете ..такие замечательные вещи вяжите,,,смотрю в инстаграме в ленте ваши красивости . Cock Марина а я сегодня только посеяла баклажаны и перцы...у нас еще снегу полным полно ...немного начало таять ..но утром всегда морозец....но все равно девочки на душе хорошо ...солнышко греет и радостно...Скорее бы в огород Very Happy Cock
Эх хочется тоже в Алмаату...я бы на барахолку сьездила в тканьки Mr. Green
Спасибо за наводку магазина ...можно выбрать товар и получить по почте...сейчас проще стало ,можно заказывать через интернет.Я себе всё таки заказала кнопки через ярмарку мастеров...подумала что с али будут идти долго.Посылку отправили, как придет (дай Бог) похвастаюсь Mr. Green
Наташа ты молодец , движение -жизнь ...да да ждем отчета о хотьбе Cock

Махабат

Наташа, расскажи какие у тебя ощущения от скандинавской ходьбы? Реально легче ходить? Давно об этом подумываю, но все откладываю, Нверно зря

Я лентяйка в плане физических нагрузок,но хондроз достал,а лишний вес и отдышка по-давну Oppa! . В прошлом году еще муссировала эту тему,в спорт-магазине была скидка,вот и купила себе.Наличие палок просто обязывает их брать и идти.Чувствую изменения в осанке,не хочется уже сутулится.Еще до Нового года, проходя это расстояние,я еле ноги притаскивала,сейчас 40 минут,4000 шагов перед сном.Опираться при ходьбе на них сильно нельзя,руки в локте не сгибать,делать это совсем не тяжело.Сейчас нежарко,ходить комфортно.
Показываю полувер.Когда увидела эту модель,она мне сразу понравилась,швов почти нет,вязать интересно.Пряжа Дундага была куплена давно,а после того, как купились горчичные джинсы,пасьянс сложился.Фотка только с телефона.Cobblestone Pullover by Jared Flood.
на фотохостинг →

Наташа класс!!! моделька интересная и пряжа Это супер!

Ева, девочки сказали практически тоже самое что и моя подруга. Она еще прибавила Цирк. Как раз сейчас гастроли будут. Ну и театр какой нибудь на детский спектакль, детям обычно это тоже нравится. У нас еще Кукольный театр есть Зазеркалье. Вот их сайт http://zazerkalye.com/ Так что отдыхайте по полной программе. Ну а если еще и нам расскажете где были и то видели, рады будем

Надежда Колес, нет, сейчас мало вяжем. В Астане жили - больше вязали. Все отвлекает, да и места удобного нет. Всю зиму ждем начала дачного сезона. А он никак не приходит. Вчера ездили на дачу, сугробы, как в Астане, пасмурно, мрачно и довольно холодно. Согревалась откидывая снег подальше от дома. Такое впечатление, что лето не наступит. В прошлом году 10 марта я уже сеяла редис и салаты. А в этом до земли капать не меньше полуметра, а местами и метр.
В городе возле дома в полисаднике нарцысы цвет набрали.
Надя, ты на ЯМ в России заказывала? Я там себе для машины вязальной купила мелочи весом 98 гр. Так мне умудрились отправить посылку за 5 с лишним тысяч тенге. Я была в шоке. Продавец извинялась, мол никогда с заграницей не работала. Я, конечно не стала вредничать, перевела ей недостающую суммму. Мне вот интересно это я такая везучая, или все посылки из Росссии так отправляют. Мы в Москву Пониэспресс отправили килограммовую посылку за 6500, за два дня доставили домой и вручили лично в руки. А мы за своей бандеролькой еще и ездили в чужое почтовое отделение, уж молчу о том, что месяц ждали. Twisted Evil

Доброе утро девочки !!!!
Марина да заказывала с ЯМ....продавец из Нижнего Новгорода, подсчитала за посылку 600 рублей, я согласилась.Посылку отправила через 2 дня и написала что 200 рублей мне вернёт , оформление посылки оказалась дешевле...Жду почтой, посмотрим как у нас она работает , за сколько дней придёт .Хотелось что бы не разочаровали Cock

Девочки, спасибо всем! Походим, погуляем - обожаю этот город за саму его атмосферу, с удовольствием бываю, правда чаще всего в командировках. А теперь надеюсь, что и сыну понравится)))

Ева_жж Ева ты оказывается почти моя землячка Very Happy Cock ...счастливо съездить и отдохнуть Cock

Всем,привет!
Когда я на ЯМЕ хотела в Казахстан заказать такую коробочку,мне продавец написал,что доставка будет стоить дороже чем сама коробочка Hm... ,пришлось на российский адрес заказать.Бандероль из Павловского посада стоит в Уральск 350 рублей,сколько раз заказывала платки всегда приходит нормально.При общении с продавцом нужно все хорошо уточнять.

Надежда Колес

Ева_жж Ева ты оказывается почти моя землячка Very Happy Cock ...счастливо съездить и отдохнуть Cock

Надежда, почти - это откуда? я из Павлодара)))

Девочки, почтой России отправлять очень дорого и ненадежно. Лучше транспортными компаниями. Хотя надежности и здесь нет. Сейчас вот в местных запретных буквах у нас украли мешки с пряжей. Хорошо, хоть груз застрахован был на полную сумму. Ребенку я отправляю ЕМС. Это очень дорого, но там больше плюсов. Там ограничение, кажется, аж до 50кг, а я не меньше 10 всегда отправляю. И курьер на дом приезжает забрать груз и привозит на дом и по телефону предупреждает о приходе и доставляют в два раза быстрей и работают без выходных. Жалко только, что у нас в будни они до 18 только. В Москве уже круглосуточно работают.
Кстати, мои сегодня получили свитера, зятю отлично подошел, а дочке что-то в соединении рукава с плечом не нравится. Пришлет фотки, посмотрю в чем дело.
И я сегодня получила семена с Али, которые заказывала в СЕНТЯБРЕ!
В Казахстан мои родственники всегда отправляют посылки через Россию, в ближайшие города по знакомым, потом с оказией забирают. Иначе очень дорого.

Ева я из Семипалатинска Very Happy Cock
Ира .... говорят почта и у нас не надёжная ...но буду надеятся что мои железки ни где не затеряются Very Happy Я тоже варианты рассматривала отправить посылку в близлежащий российский город ...но как то напрягать людей не хочется..
Ира всё хочу спросить ,где у тебя Ангелина учится ?? что то я пропустила Embarassed

Надежда Колес, в ДГТУ (Донской государственный технический университет) на дизайнера костюма.

Девочки, в тему о посылках - тоже из российских интернет-магазинов заказываю через родственников (им приходит, а я потом при случае забираю), по России доставка до 350 рублей выходит, чаще заказываю в том магазине, где 150, а бывают акции на бесплатную доставку. В Казахстан российские интернет-магазины либо не отправляют, либо доставка рублей 600 выходит((( А вот из Германии или из Украины посылки приходят без проблем, из Германии за 350-400 рублей, из Украины от 150 гривен (это около 2000 тенге) - все бандерольки за 500 грамм с трек-номером. Но я заказываю вышивальное, там в принципе не очень тяжелое всё.

Кызым, а почему Донской? Вы ж в Питере?

Авторы
Теги
Упоминания