Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Vati, Июл 12, 2016
Vati

А отсканировать никак нельзя?

Выкройку? Описание - могу Вам сфотографировать и прислать на почту. А Вот выкройку сканировать, боюсь не смогу(

Если этот то его и здесь можно посмотреть.

да,это он.девочки спасибо вам большое,буду приспосабливать какую нибудь выкройку.Когда этот журнал появился- я шила это платье(низ -юбка со складками),размер правда был 48 советский и тоже подгоняла.,но платье получилось что надо

Vati, Июл 12, 2016

Vati,
Здравствуйте!
Этот журнал у меня есть, но не для продажи. У меня есть "Бурда для полных": №№ 1 (1979), 3 (1980), 4 (1981), 2-4 (1983), 1-4 (1984), 1,4 (1985), 1-3 (1986), 1,2,4 (1987), 1,2 (1988), 1-4 (1989), 1-4 (1990), 1-4 (1991), 3,4 (1992), 1-4 (1993), 1-4 (1994), 1,3 (1995), 1 (1996), 1 (1999), 1 (2003), 1 (2005), 1,2 (2007), 1 (2008), с 2009 - по-моему, все. Из них для продажи - всего пара журналов (дубликаты). Откровенно говоря, журналы прошлых лет, особенно 1987-1995 гг., на мой взгляд, на несколько порядков выше нынешних, даже сравнивать нечего! В них по 35-60 моделей действительно оригинальных, а не вариации 2-3 удачных выкроек, как теперь в "Бурде+".
Модель, о которой вы пишите - это ведь не просто платье, а платье-брюки? Если вы уж совсем нигде не найдете выкройку, в принципе, я могу вам ее снять, но это будет не раньше сентября, т.к. сейчас в нашем доме делают капремонт, меняют отопление, все верх дном, а к сентябрю надеюсь, все завершится. Но только с полной предоплатой всех почтовых расходов. Если устраивает - напишите.
С уважением, Елена.

| Куплю Бурда Блузы Юбки Брюки 94/95

Куплю журнал SPECIAL Бурда Блузы Юбки Брюки 94/95 (Е273) за разумную цену, расходы по пересылке компенсирую. Может, кто-то решится продать?

| Re: Куплю Бурда Блузы Юбки Брюки 94/95 Тати-нати, Авг 19, 2016
Тати-нати

Куплю журнал SPECIAL Бурда Блузы Юбки Брюки 94/95 (Е273) за разумную цену, расходы по пересылке компенсирую. Может, кто-то решится продать?

забыла написать - если что, пишите в личку n_podzorova@mail.ru

| схема вышивки из Burda

Девочки, заранее извиняюсь. У меня вопрос не по шитью, но по старом журналам. Уже похожее в темке ранее спрашивали, поэтому я по аналогии =))
В далеких уже 90х копировала из журнала Burda схемки вышивки: велосипед с цветами и окно с цветами. Год журнала не помню, но где то до 1991 -1992 годов... В инете пересмотрела все журналы с 1987 по 1994, но не все журналы к сожалению, выложены полностью... У многих последние страницы с рукоделием, которые мне нужны, отсутствуют. В связи с этим огромная просьба: девочки, у которых есть полные подборки журналов того периода, не подскажете в каком номере искать или если есть возможность киньте сканы нужных страничек, пожалуйста...Точно помню, что схемка была черно-белая символьная, возможно какой то спецвыпуск Бурды, но по моему тогда спецвыпусков особо не выпускали...
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!

| Re: схема вышивки из Burda
oleona

В далеких уже 90х копировала из журнала Burda схемки вышивки: велосипед с цветами и окно с цветами. Год журнала не помню, но где то до 1991 -1992 годов..Точно помню, что схемка была черно-белая символьная, возможно какой то спецвыпуск Бурды, но по моему тогда спецвыпусков особо не выпускали...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

For you! For you! For you! Маграт, спасибо огромное-преогромное!!!!!

Дорогие девочки! Выручайте!!! Вязали с подругами красивые кофты в 1987 году по журналу Бурда Не могу вспомнить год, но помню такие классные схемы -пара мужчина и женщина( он в смокинге), а второй рисунок-женщина в шляпе Примерно журналы с1985-86гг Помогите. пожалуйста. хотя бы номер, а может, кто и схемами поделится!!!

irkutsk, 1988-04.Если да,пишите в личку кину схемы.

Ан@тольевна, Здравствуйте!! УРААААА- это они!!! Дай Бог Вам здоровья и всего-всего наилучшего!!! А как можно схему скачать, Вы меня простите, я не очень дружу с компом!

irkutsk, Ноя 04, 2016

irkutsk,отправила и написала.

| 12/1998

Девочки милые, помогите найти модель мужской зимней куртки из номера 12/1998, хоть глянуть, тех. описание и рисунок модели, на чудо не надеюсь, но может быть и выкройка её есть, а вдруг!!! Very Happy На сайте ms77. ru нет журналов за этот год Sad

Lika-13, добрый вечер! Номер модели не написали. Техи здесь

Авторы
Теги
Упоминания