Прогулка в белой красоте... Жилет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

я вам чуть помогу

tanusiks

Вот еще интересная эффектная вещь

на фотохостинг →

Iri$ka

tanusiks,мне тоже очень нравится!!! 🎉 А описание есть?Может ещё кто хочет-можно и темку открыть 🙄

pferr
Iri$ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже хочу!!!!!!!!! Но я не большой помощник, вяжу только по схемкам! 🙄 😳 😳 😳

Irga

tanusiks! И я с вами хочу! Хоть времени на вязание не очень много, но иногда оно всё же появляется1

pferr

на фотохостинг →
Вот связала образец, только маааленькую ошибочку допустила, ну что будем вязать? ссори за качество скана, но в данный момент лучше не получится.

pferr

Интересно а спереди как эта красота выглядит? 😊

Куля
pferr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне понравилась моделька, но к сожалению 2 недовяза еще висит.
А какие Вы ниточки планируете брать???

tanusiks

Обалдеть, всего лишь день отсутствовала, а тут уже и образец связан, девочки-умнички, схем нет, как выглядит спереди тоже не известно, фото уличное, стянуто с Рукоделия... ИМХО спереди также как и сзади, в связи с приближающимся теплом вязала бы из хлопка... 😊

Iri$ka

pferr!!Умничка!!! Рисуй схемку и давай вязать !! 💟

pferr

ну нас уже много, открывайте темку tanusiks, схемку нарисовала, правда никогда до этого схему не рисовала, надеюсь понятно будет 😳 но может быть лучше в темке выкладывать?

Лияя
Iri$ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+1

надеюсь никого не забыла 😳 , если что - прошу прощения!!! 😏

И так вязать собираются tanusiks , Iri$ka, Irga, pferr,Лияя.

Ниточки скорее всего в модели использованы х/б, довольно толстенькие. спереди это выглядит скорее всего наподобии этого
на фотохостинг →
выкройка по-моему подойдёт эта
на фотохостинг →

А вдруг там мотивы неправильной формы? то есть трапециевидные, чтобы полотно затем само полукругом легло после соединения? - это мои мысли вслух 🙄

Дополнено: нет, у меня глюки, мотивы обыкновенные вроде...

на фотохостинг →
очень надеюсь что будет понятно 😳 та закорючка которая стоит по краям, это выпуклый столбик с накидом.

мотивы обыкновенные, я вязала увеличив во много раз, рассматривала почти каждую петлю потом, сравнивала, тоже сначало думала что должно быть что то трапецевидное, но нет, там все так 😋,
у меня мотивы получаются 18 см. в диаметре, это надо будет всего 8 мотивов, пряжа 50 проц. хлопок, 50 проц. полиакрил 50 гр. 135м, образец вязала крючком 2,5

lady 11, а по модельке с листочками есть еще что-то? Я ее никак до конца не пойму. Вопросов много. Но если есть еще что-то - может быть, они отпадут?

Leshka

lady 11, а по модельке с листочками есть еще что-то? Я ее никак до конца не пойму. Вопросов много. Но если есть еще что-то - может быть, они отпадут?

может у меня и все схемы есть, но вопросов не меньше видимо чем у вас. Как-нить если нужно вышлю в личку...

а мотивов в нашей белой действительно 8 штук должно быть, я б спереди без застежки делала...

Девочки мне кажется нужно поправить немножко схему. Я увеличила сам мотив, в последнем ряду между листиками получается по 3 трехлистники потом по 2, опять 3 и опять 2. В итоге 10 получается , ваше мнение?

Девочки!к выходным закончу жакетик и я с вами!! 🎉 А вы из чего вязать будете ?Вот может попробовать из тонкой шерсти и носить на водолазку,как на фото?Или уже скоро лето??Надо подумать 🔮

tanusiks

может у меня и все схемы есть, но вопросов не меньше видимо чем у вас. Как-нить если нужно вышлю в личку...

Буду очень признательна. Мне эта штучка с листиками не меньше белой красоты понравилась.

Iri$ka

Девочки!к выходным закончу жакетик и я с вами!! 🎉 А вы из чего вязать будете ?Вот может попробовать из тонкой шерсти и носить на водолазку,как на фото?Или уже скоро лето??Надо подумать 🔮

Аналогично! Тоже с вами. Только скажите какие нитки и сколько?

По поводу ниток я бы взяла Хлопок Полет(400 м на 100г), вязала его крючком номер 3 и очень понравилось полотно - мягкое и нежное, но он не мерсеризированный и рекомендован для крючка2-2,5.

Девочки, я свами 😂 Довязываю кофточку и к вам 😏
Кто нарисовал правильный мотив цветка? 😃 Делитьесь 🙄 Руки чешуться попробывать.
Вязать хочу из Джинаса, крючок 3,5. Только пока с цветом не определилась.......Пол кило бирюзового есть и где-то 450 гр джинсового цвета....Вот не знаю, хватит ли джинсового на размер 50-52?

Ну раз мотив не правильный 😳 🙁 попрошу модераторов удалить картинку со схемкой, мож кто нарисует правельный тогда 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания