"Образы" от Светланы Рогаль
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Panya, впереди ещё много. Я очень люблю работать в этнике! Такое разнообразие красок, форм, мотивов!!! Просто руки чешутся! Весной у нас будет проходить фолк-фестиваль "Краина мрий". Очень хочу сделать серию украшений на тему скифского золота.

Да,действительно,смотрится замечательно и очень вам идет!Сотворю-ка я и себе что-нибудь на лето,красивые вещи это так заразительно,а когда с таким настроением!!!!!!!Спасибо вам огромное за разбуженную фантазию!

Вот сколько можно нагородить!!! Никакой груди не хватит!!!

А_Б_А_Л_Д_Е_Т_Ь!

[/quote]

Да, вот такие развлекалки я себе периодически устраиваю. Сидишь, вяжешь, как-будто семкчки грызёшь. Глядишь, а горы ростут!

Как все красиво!!! Поздравляю с открытием темы!!!

Света , просто нет слов !!! Оригинально , креативно , стильно ! Сууууупер!!!

Я бы до всего этого не додумалась.Суперрррррррррррррррррррр!!! 🎉

Просто обалденные работы!!!!!!!!!!!!!!
Красота, больше добавить нечего. Желаю Вам творить долго и плодотворно!!!! 😃

Все их называют по-разному. Кто "бубочки", кто "шарики", кто "бубенчики". А это "капля". Просто "Красная капля" из серии "Перепевки"

Знаете, blueberry, я и сама себе этого желаю. Отрадно, что наши желания совпадают. Спасибо!!

Звана, может у Вас просто не было времени об этом подумать? Спасибо большое!

Какая роскошная тема. Тема - настроение! Красиво, слов нет! А какое все теплое - просто наслаждение душевным теплом, доброжелательностью такого МАСТЕРА.
Ощущение полета над суетой 😃 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠

На Осинке очень любят и ценят Настоящих Мастериц.

"Мода – это не перья и стразы, мода – это, когда юбка хорошо сидит, когда брюки удлиняют ноги, когда женщина надела платье и летает над землей. Когда женщина взяла в руки новую сумку и у нее поменялась жизнь, когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат НОВОЕ ПЛАТЬЕ – инструмент для апгрейда себя самой, куда более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты"

Эвелина Хромченко

Точайший хлопок создаёт эффект воздушности и лёгкости. Вязаное платье может быть и таким.

Класс! Светлана, а что за нитки использовали на платье?( Цвет, ну очент гармоничен!)

SR
Можно еще узнать, как Вы делаете шнурок для украшений?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания