Напопники (шерстяные штанишки на подгузник)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Iysil, я вязала напопник из ниток толщиной 300 м/100 гр спицами №2 - отлично получилось, совсем не тонкий и жидкость держит прекрасно! Зачем вам вязать толстый и в 2 нитки?

Наталия75, Ой ой как здорово получилось! так хорошо на попке сидят! можете схему подсказать, пожалуйста? Very Happy Very Happy Very Happy в вязании, правда, я новичок.... apple

Наталия75, Ой ой как здорово получилось! так хорошо на попке сидят! можете схему подсказать, пожалуйста? Very Happy Very Happy Very Happy в вязании, правда, я новичок.... apple

Aresa Altair, Июн 12, 2015

Aresa Altair, поделитесь, пожалуйста, описанием этих трусишек

Девочки, привет! Нужен коллективный разум. Свалялись напопники из тонкого мериноса: тоненькие, мягенькие, пластичные.. не могу придумать какую застежку сделать. Думаю снаппи порвет их, обыная липучка тоже не катит.. пришить ленту для укрепления и поставить пластиковые кнопки? Есть еще вариант взять мягкие детские липучки на Али, но не знаю на сколько практично будет, да и глубину как-то все равно прийдется регулировать.. других мыслей нет(( спасибо всем кто отзовется))

Lyanochka, у меня вот такой где-то год активно эксплуатировался. Внешний слой чуть свалянный, внутренний - относительно тонкий. Планка, на которой застежка, еще плотнее - жаккард. И, собственно, застежка - пластиковые кнопки типа Prym Color Snaps. Так что я бы их и ставила, только, возможно, укрепила под ними чем-то.

Мания, Май 06, 2017

Мания спасибо. Подумываю укрепить репсовой лентой.. воде должно быть достаточно..

Авторы
Теги
Упоминания