Напопники (шерстяные штанишки на подгузник)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Наталия75, Ой ой как здорово получилось! так хорошо на попке сидят! можете схему подсказать, пожалуйста? 😃 😃 😃 в вязании, правда, я новичок.... ☘

Наталия75, Ой ой как здорово получилось! так хорошо на попке сидят! можете схему подсказать, пожалуйста? 😃 😃 😃 в вязании, правда, я новичок.... ☘

Aresa Altair, Июн 12, 2015

Aresa Altair, поделитесь, пожалуйста, описанием этих трусишек

Девочки, привет! Нужен коллективный разум. Свалялись напопники из тонкого мериноса: тоненькие, мягенькие, пластичные.. не могу придумать какую застежку сделать. Думаю снаппи порвет их, обыная липучка тоже не катит.. пришить ленту для укрепления и поставить пластиковые кнопки? Есть еще вариант взять мягкие детские липучки на Али, но не знаю на сколько практично будет, да и глубину как-то все равно прийдется регулировать.. других мыслей нет(( спасибо всем кто отзовется))

Lyanochka, у меня вот такой где-то год активно эксплуатировался. Внешний слой чуть свалянный, внутренний - относительно тонкий. Планка, на которой застежка, еще плотнее - жаккард. И, собственно, застежка - пластиковые кнопки типа Prym Color Snaps. Так что я бы их и ставила, только, возможно, укрепила под ними чем-то.

Мания, Май 06, 2017

Мания спасибо. Подумываю укрепить репсовой лентой.. воде должно быть достаточно..

| Не поделитесь схемой напопничка? Гузель, Окт 01, 2014

Гузель Я вот в просторах нашла такую красоту и хочу на лето связать малышне своей. Никак не найду схему, а вроде как похоже на ваши напопнички. Не посоветуете?

Lyanochka, Май 06, 2017
Lyanochka

Девочки, привет! Нужен коллективный разум. Свалялись напопники из тонкого мериноса: тоненькие, мягенькие, пластичные.. не могу придумать какую застежку сделать. Думаю снаппи порвет их, обыная липучка тоже не катит.. пришить ленту для укрепления и поставить пластиковые кнопки? Есть еще вариант взять мягкие детские липучки на Али, но не знаю на сколько практично будет, да и глубину как-то все равно прийдется регулировать.. других мыслей нет(( спасибо всем кто отзовется))

Супер классный напопник у вас получился!!!!
У меня такая немецкая обложка есть (Christine Bendel) у неё крепление на липучках, но липучки какие то особенные (не как обычные) - они к самой обложке не приклеиваются, и довольно широкие. Ну и моя обложка размерная (то есть по высоте не регулируется). Снаппи, думаю, действительно не вариант. Может быть завязки (наподобие как у Дисаны трикотажные подгузники завязываются)? Или можно придумать пуговки на резиновых петельках (где то мелькала такая идея)...
ПыСы: моя обложка даже такая же красненькая как ваша))))

| Re: Не поделитесь схемой напопничка? Katinka1986, Июл 01, 2017
Katinka1986

Гузель Я вот в просторах нашла такую красоту и хочу на лето связать малышне своей. Никак не найду схему, а вроде как похоже на ваши напопнички. Не посоветуете?

Только увидела Ваше сообщение) Описание напопничков осталось на старом компьютере, к сожалению, но брала я их из этой темы. Поищите где-то в начале темы должно быть.

Arlng, Мар 20, 2016

Arlng , Алина, только увидела Вашее сообщение 🙄 Надо было в личку стукнуть 🙄 Но особо помочь ничем не могу, т.к. никакой схемы нет, вязала "на глазок". Я ни выкройки не делала, ни расчеты..Просто штанинки и расстояние между ног связала резинкой, что бы лучше держало прокладку, со стороны спинки, конечно, как все штанцы , дополнительную высоту частичным вязанием.


Напопник на тканевый памперс моей работы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания