помогите перевести
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Martinika

milko26, выложите пожалуйста полное описание, сумка шикарная! 😎

полное описание здесь- Вязаные сумки (коллекция).

Есть вот в таком варианте (заменила платочную вязку на лицевую гладь)
на фотохостинг →

Шурупчик

Осиночки! УМНИЦЫ! Помогите неграмотной блондинке! Никак не пойму как это вяжется. Вроде перевела, а смысл не уловила 🙁
Вот текст в оригинале:
COTE FANT., aig. n° 5,5. Sur 1 m.
1er rg (endr. du trav.) : 1 m. glis. en
la prenant à l’env., fil sur l’env. du trav.
2ème rg : env.
Répéter ces 2 rgs.

Фантазийная резинка: спицами №5,5; вяжется на 1 петле:
1-ый ряд (лиц. сторона): 1 петлю снять как изнаночную, нить за работой
2-ой ряд: 1 изн.п.
Повторять в высоту эти 2 ряда.

| прошу помочь с переводом

Девочки, может у кого-то из Вас есть перевод этой красоты? или, кто-то сможет помочь перевести...
на фотохостинг → [URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0910/bb/22095abc3fcc.jpg.html] [/URL на фотохостинг →
Буду очень благодарна 😏

graysnake

Девочки! Можно попросить о переводе...

Жакет винного цвета я переведу, но, вероятнее всего, смогу лишь в пятницу... А пока готовьте 1 кг. пряжицы 😏 для плотности 18п. на 24р. 😃

Девочки помогите пожалуйста перевести аббревиатуру.

KFB - Knit a stitch, leaving stitch on left needle; knit into the back loop of this stitch
Sl 1 - Slip a stitch knitwise
PSSO - pass slipped stitch over

Огромное-огромное спасибо.

Zheni06

Девочки помогите пожалуйста перевести аббревиатуру.

KFB - вывязать из одной петли 2 = сперва вывязать одну лицевую петлю, затем, не снимая петли с левой спицы, вывязать ещё одну лицевую петлю за заднюю стенку.
Sl 1 - снять одну петлю как лицевая.
PSSO - протянуть провязанную петлю через снятую петлю.

Давайте я денек подожду идеи, и потом соберу нужные ссылки и после одобрения тут схожу к модераторам, чтобы добавили нам справочную инфу в заглавное сообщение. 🤗 🤗
Дополнила.
Вот еще нужная тут программа "оптическое распознавание символов". На входе - картинка с текстом - на выходе - текст, который можно вставить в онлайн переводчик. "Википедия.Оптическое распознавание символов"

Девочки, кто может перевести с испанского или французского, подскажите пожалуйста, какая пряжа и в каком количестве требуется вот тут http://picasaweb.google.ru/adrijov/KatiaHobby5# для модели 1 и 2 (плед и подушка)Специально не вставляю картинкой, так как там по-моему где-то в самом журнале отдельно про пряжу написано, описание есть сразу на двух языках.
Заранее спасибо!

Кошенятко
marig
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я имела в виду конкретные обозначения типов пряжи (aran, bulky, DK), исходя из того, что ко мне часто обращаются именно за этим - например, схема есть, а какие нитки подобрать - проблема. Ведь любое описание начинается с используемых материалов или вроде того. Но, конечно, можно и не добавлять 😃

Здравствуйте, девочки Осиночки!
Думаю, информация об обозначениях типов пряжи была бы здесь очень кстати.
Извиняюсь, что влезла в Ваш диалог 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания