помогите перевести
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Барышни! Помогите, пожалуйста, с переводом кардигана) либо если я не по адресу, подскажите, пожалуйста, с кому обратиться.
спасибо. а описание на английском я вышлю ))) буду вам очень благодарна пишите в личку)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки-немочки, умоляю, переведите, пожалуйста, модельку 6695 из Inspiration 121 - кофточка с листочками! В принципе, главное понятно, мне бы прибавки рукава (не поняла, они за счет листочков, что ли, прибавляются?) и как горловину оборкой отделывать, остальное я худо-бедно доперла и уже начинаю.

lisa_alisa_Wonderland

Барышни! Помогите, пожалуйста, с переводом кардигана) либо если я не по адресу, подскажите, пожалуйста, с кому обратиться.
спасибо. а описание на английском я вышлю ))) буду вам очень благодарна пишите в личку)

в каком формате у вас описание? в пдф? В ворде?

svetanik

Девочки-немочки, умоляю, переведите, пожалуйста, модельку 6695 из Inspiration 121 - кофточка с листочками! В принципе, главное понятно, мне бы прибавки рукава (не поняла, они за счет листочков, что ли, прибавляются?) и как горловину оборкой отделывать, остальное я худо-бедно доперла и уже начинаю.

Ну-ка, посмотрим что там за листочки... Smile

TashaD, первая моделька на русском языке есть в журнале Вязание - ваше хобби №8/2008, если получиться завтра попробую выставить описание.

Я что-то так и подумала, что может есть уже на русском, ну если вторую не найдете, то напишите.

Svetanik, я тоже подумала, что это подвиг столько петель за раз вязать Very Happy

надеюс понятна перевела

Плате
Обём груди 85цм
Понадобица: 250г. серои вискознои пряжы, немножко краснои пряжы, тонкои блестяшеи нитки. Криучок Нр. 2, декоратывнои ленты, 20 г серыx бусинок.

Верxниую передниую част вяжыте от центра. Сделаите шаблон натуралного размера и вяжыте по неи. Сперва 5 воздушныx петел обвяжыте столбиками с накидам. С середины,в каждом ряду вяжыте по 5 столбика. Должна вытти триуголная детал. Когда она будет 8 цм длиннои, далше вяжыте толко боковые части. От кромки в каждом ряду убавте по одному столбику.

Верxниую част спинки начните от воздушыx петел по вашым размерам. Обвяжыте 6 рядов столбиками с накидам. Ету част привяжыте к переднеи части.
Вяжыте нижниую част по сxеме Нр.1 и ее пришеите к верxнеи части.

Отделка. Нижниую част платя обвяжыте по сxеме Нр.2 ряд столбикам без накида И с накидам. С краснои пряжы свяжыте шнурки И с етои же пряжы обвяжыте кромки платя. Украшаите плате бусиками.

i-leon

Девочки, очень интересно - как тут лиф вяжется. Прошу перевести: на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчат как это перевести:

MP = Make picot: cast on 1 st.cast off 1 st.
TW2L = knit into back of 2nd stitch then knit into front of the first stitch

девочки, помгите пожалуйста! ah, Allah...
очень запала на эту вещичку, но картинка неполная, хоть бы по описанию понять, как вяжется! переведите, пожалуйста!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Душенька, Я правда не знаю что такое пикот по русски...кажеться это зубчик..., ну вообщем перевожу:
МР: сделайте зубчик: наберите 1 петлю и закройте 1 петлю
tw2L: вяжите за заднюю половинку 2й петли, а затем вяжите за переднюю половинку 1й петли.
Я нашла вот такое описание tw2L, оно вроде более понятное.
tw2L:провяжите 2 петли за заднюю половинку, не снимая петель провяжите 1ю петлю опять, но за переднюю половинку. теперь снимите обе петли со спицы.

Lenok-77, спасибо огромное за описание!

Dinasf, пуловеры из этого журнала
на фотохостинг →
Буду очень благодарна за перевод второй модельки.

Авторы
Теги
Упоминания