Где можно купить мешковину, холст, бортовку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей

Здесь можно купить мешковину (есть выбор, цены 18-35 р/метр - радуют Very Happy , вафельные полотенца, марлю отбеленную и т.д...

Всем кто ответил огромное СПАСИБО! Буду искать!)

Mai спасибо большое за предложение), но мне надо самой пощупать-посмотреть-прикинуть, да и времени у меня немного(((

Barra я сейчас расплачусь!!! это именно то, что нужно, НО там такой опт, что я не уложусь в финансы!(((

Red Dich

Всем кто ответил огромное СПАСИБО! Буду искать!)

Mai спасибо большое за предложение), но мне надо самой пощупать-посмотреть-прикинуть, да и времени у меня немного(((

Barra я сейчас расплачусь!!! это именно то, что нужно, НО там такой опт, что я не уложусь в финансы!(((

Мешковина (или ткань упаковочная) есть. У нас в Шеритексе,Измайловский бул.11/31,тел 163-14-80.

есть у нас, на яославке, пямо около мкада - магазин "спецодежда", 15р/метр, шиина1,5 или2 не помню, цвет "классический": грязный горчичный)

| бортовка

Девочки подскажите пожалуйста чем можно оббить стол для раскроя ? Я вот точно не помню , но по-моему она называется бортовка так ли это? И подскажите где можно ее купить?

| Где можно купить мешковину, холст?

подскажите, пожалуйста, а где в Москве можно купить ткань вроде мешковины?

| Где можно купить мешковину?

Подскажите, пожалста - возможно ли где-то купить мешковину порядка 1 метра, льняную или джутовую?

Я видела у нас в Тканях,но это вряд ли вам поможет... Магазин в Вологде:))

а бортовка жесткая не подойдет? или лен, но желтый и не колючий

Я просто шью костюм лешему, хотела сделать из мешковины, чтоб он был такой замшелый весь, изо льна прикидывала - получается слегка гламурный такой лешак Smile

отдельное сорри модераторам - почему-то я была уверена, что пишу в "объявлениях", а получилось совсем не там, уж не знаю как Smile

Все - спросонья вообще запуталась, это меня переместили в "Ткани" ! Спасибо Smile

Можно поискать бортовку нашего произ-ва - таже льняная мешковина. Давно не ездила по магазинам, но когда-то видела на Кантемировской в "Мерном лоскуте", в "Сезоне", в маг. на Автозаводской, но в противоположную сторону от "Сезона" (вышел из метро, "Сезон" направо, а этот маг. налево), в маг. на м.Бабушкинская (ул.Менжинского?). Все маг. есть а разделе "Ткани". Когда будете обзванивать, уточняйте, что нужна бортовка - мешковина, сейчас много импортной бортовки, у нее выделка другая.

Натуральную мешковину видела в магазине "Спецодежда", в котором всякие робы продаются и т.д., там и марлевка была, и ватин, и вот мешковина метражом. Поищите у себя в городе по таким магазинам. Я еще запомнила, чтоб потом использовать в декоративно-украшательских целя. А еще можете на блошином рынке купить собственно мешок и из него уже...

Спасибо всем большое!

Авторы
Теги
Упоминания