Где можно купить мешковину, холст, бортовку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
| Где можно купить мешковину, холст, бортовку?

Где можно купить мешковину в Москве? Подскажите... А если у кого завалялась готова купить.

В художественных салонах или лавочках, где продают для художников и дизайнеров холсты, кисти, краски и прочее.

Какая нужна мешковина? И в каком кол-ве? В общих чертах - для каких целей?
У меня стоит рулончик "ткани льняной упаковочной", могу поделиться, или подсказать, где купить поудобнее, а про цели спрашиваю, т.к. она не для всего подойдет, а зная для чего я сразу скажу, годится ли такая (у этой цена очень смешная), или нужно искать что-то подороже - тогда расскажу, как это, скорее всего, будет называться, и где лучше купить. Про льняные ткани в Москве и окрестностях, я знаю если не все, то очень много, т.к. не первый год льном занимаюсь, и обзвонила-объехала множество всяких фирм, фирмочек, производств и продавцов.

я обычно покупала в Тканях на Вавилова

Увидела в журнале летнюю сумку из мешковины с вышивкой....

| Девочки, где купить мешковину?

Девочки, милые, где купить мешковину? Пол Мск уже объездила- нигде нету. Подскажите Tell Мне для декораций детского спектакля надо - поэтому чтобы и по цене было доступно. А вы молодцы! С большим удовольствием читала ваши вирши. Просто великолепная идея насчет создания такого сайта. Very Happy

Мешковина:
741-2459
730-7585
234-7718 785-8459 Спектр-ткань
318-4244 156-9070 Техноткань
411-9917 493-4892
171-9115 5423211
787-9206
744-0008 "Нерис 2000"
956-7184 746-0687 Юго-запад
По этим телефонам я давно не звонила, но мешковина там была очень даже недорогая.
Звонить - не ездить, попробуйте ... Oppa!

Есть магазинчик тканей на м "Автозаводская", адрес (примерно) ул. Автозаводская, д. 11 ( может быть 13 ), вообщем совсем рядом с метро. Там можно встретить и мешковину, и холсты всякие.

P.S. А еще там недалеко "Сезон" находится. ( но мешковины там нет Rolling Eyes )

| где купить мешковину

Видела мешковину в магазинчике на Нагорной.Стоила недорого,почему-то называлась канвой,хотя по виду - просто очень качественная ровная мешковина. sweet

магазин на Автозаводской - первый вагон от центра, при выходе налево (может иметь название- бортовка) магазин не плохой. много портьерной ткани и гобеленов.

Узбечка, подскажите, пожалуйста, поточнее, где находится магазин на Нагорной?

Можно попробовать в Русский лен на Фрунзенской

| Re: Девочки, где купить мешковину?
Искра

Девочки, милые, где купить мешковину? Пол Мск уже объездила- нигде нету. Подскажите Tell Мне для декораций детского спектакля надо - поэтому чтобы и по цене было доступно. А вы молодцы! С большим удовольствием читала ваши вирши. Просто великолепная идея насчет создания такого сайта. Very Happy

Мешковина(или ткань упаковочная)есть в Шеритексе на Измайловском бул.11/31.Работаем без выходных(см. на сайте схему проезда).
А кстати-бортовка и канва предназначены для другого Oppa!

Мешковина есть в Новых тканях на 3 этаже

мешковина,разные виды"грубого"льна и холст совершенно точно продаются в "Мерном лоскуте" недалеко от м"Кантимировская".Цен точно не помню,но помойму совсем демократично

Авторы
Теги
Упоминания