Детские пижамы и спальники
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

ооо, пижамы, постоянно не хватает. То все вдруг в стирке,то в садик надо, то теплую надо, то легкую надо, то вдруг все выросли Smile)

Для новорожденной дочки шила спальник на кнопочках и ночную рубашку- очень длинную, а внизу на резиночке- оказалось очень удобно- она и не задирается, и в тоже время, чтобы сменить подгузник, не нужно ребенка раздевать ночью Smile
на фотохостинг → на фотохостинг →

Потом из кулирки шила мальчишкам пижамы в садик и школу- по интересам, кто именную заказал, кто с машинками Laughing

Потом вдруг решила сфотографировать детей вместе как-то по-особенному и сшила им пижамный фэмили лук
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и мамско-дочинский фэмили лук (на самом деле очень удобно, пока ребенок маленький- шьешь большую вещь, а малышу из обрезков новинку сообразить можно. Так что у меня этих фэмили луков Laughing что себе ни шью- все равно остатки пристрою Laughing )

BeCasual, очень понравились Ваши пижамки. Вроде простые, но какие-то жизнерадостные и незанудные они у Вас получились. Наверное, сны хорошие и даже веселые в таких снятся.
У меня тоже пижамка. Мне дизайн был продиктован жестко, т.к. старая оооочень любимая пижама стала мала. Я не подкачала, ожидания дочки оправдала на 100%. Тоже могу спать спокойно, хотя у самой с пижамами что-то напряг. Надо шить Shocked .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пижама для дочери (рост 137 объемы на 122 по оттобре), футер 2-хнитка 100% хлопок. Верх - м.27 оттобре 2007-6 размер 134 ширина на 122см, удлинила рукав манжетой, низ - м.20 2011-4 размер 134 (как раз получилось по ширине как штанишки на объемы на 122см).

Девочки, а в спальниках удобно деткам спать, ведь они вертятся ночью?

Авторы
Теги
Упоминания