Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

У меня сшилось немного для моих мужчин.
Мужу поло из пике. Основа выкройки - футболка из Оттобре 3/2005.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё одно поло ему же, с "историей"))
Раскроила, а из оставшихся обрезков сразу же, чтобы потом глаза не мозолили, выкроила для дочки футболочку. Начала шить поло. Обработала застёжку, дошла до втачивания воротника... Полезла в пакет с воротниками и манжетами искать нужный цвет... И тут выяснилось, что к этому пике я купила детские! воротники)) Наверное, когда делала заказ, планировала шить для дочки, поэтому вместо взрослых воротников заказала детские. Ну что же делать... И ведь всё сразу изрезала, даже лоскутков не осталось, чтобы сделать воротник из основной ткани. Пришлось ставить воротник и манжеты более тёмного цвета. Тут кстати пришёлся трансфер, который "уравновесил" разницу в оттенках. А клеила я его на полочку перед пошивом, когда ещё не знала, что воротник будет другого цвета. Прям как чувствовала, что нужно выбрать именно его)) В готовом изделии, думаю, неплохо смотрится. Будем считать - так было задумано))
Выкройка - та же, что и у предыдущего поло.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, и совсем простые футболки мужу и сыну, из кулирки с лайкрой. Выкройка для мужа - та же, из Оттобре; для сына - построенная самостоятельно. Сын отказался фотографироваться))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания