Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Девочки спасибо всем за подсказки. Согласна, что надо один раз промучаться до конца но построить основу на все времена. Расти он уже не будет, разве что немного вширь, надеюсь Laughing . Спорт. костюм шила в срочном порядке всю ночь в подарок ему на день рождения - сказал будет отмечать с компанией в лесу, предупредил в последний момент - попросил зашить его спорт. брюки, а я решила спонтанно подарок такой сделать, сшить новый костюм. Шила без примерки. Брюки то пошила сразу за час по проверенной выкройке с Отто 4/2016 м.39. Беру самый маленький размер 48 и добавляю вниз 18 см. А вот с кофтой вышла заминка. На этот раз выкрутилась так - взяла выкройку с рукавом реглан на рост 170, промеряла по объёмам и добавила длину рукава, спинки, переда. За образец взяла его старый домашний реглан который не плохо сидел. Утром поздравила, отдала готовый костюм, сразу же одел, посидел немного с нами за столом и умчался, я даже сфотографировать не успела. Как для спорт. одежды сидит не плохо, а вот для лонгсливов и футболок надо будет все-таки строить основу, я сама люблю когда одежда сидит по фигуре, а не болтается мешком.

Авторы
Теги
Упоминания