Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

| джинсовый мужской пиджак

здравствуйте, девочки!
Я впервые на форуме и сразу с вопросом. хочу мужу сшить пиджак из интересной джинсы ( с напылением под кожу). Выкройку взяла с Вилара диск 18. Но хочется интересных деталей. Может ,посоветуете?

| джинсовый мужской пиджак

Интересных предложений так и не дождалась, но и те которые у меня были мужем были отвергнуты. Пришлось шить практически по выкройке, но исключила разрезы и добавила верхний карманчик. Оцените, но прошу не очень строго.

Классно! Такой, неформальный пиджачок Wink получился. ИМХО, посадка оч. хорошая. Можно вопрос: почему отстрочка белыми нитками, а не черными/коричневыми? Чтоб ярче было?

P.S. По-моему, мужики всеякие интересности не очень уважают. Smile

Отстрочка светло-голубыми нитками. Прикладывала и коричневые и черные показалось как-то темновато.

| Шьем мужчинам (похвастушки)

Девушки, не нашла такой темы. Давайте размещать сшитые мужчинам вещи (лучше, в сравнении с оригиналом Cock или без него - если построено лично). А то в других темках-галерееях нужно все перерыть, чтобы найти мужское. Embarassed

P.S. Уважаемые модераторы, если темка не в тему, или уже была (я не нашла, но вдруг промотрела), присоедините меня, пожалуйста. Smile

Пошла "отлавливать" мужа, чтобы сфотографировать Laughing

Итак, джинсы молодежные. Laughing
Сделаны, скорее, как джинсовые брюки (этакий гибрид), поскольку ни пресса, ни щипцов у меня нету, а за каждой блочкой в ателье не поскачешь... Rolling Eyes

Оригинал - модель с сайта Бурда

Вышло (простите за потрепанный вид - уже сколько месяцев таскает! Laughing )

Ого, сидят оч симпатично (да и с фигурой у Вашего мужчины все в порядке)
А раз потрепанные, то значит носит с удовольствием. А нам больше и не надо!...

Сонюля, спасибо! Smile

Продолжаем Laughing

Из летнего (приношу извинение за качество фото - понадергала из прошлогодних фото - ну ничто не заставит мужчину надеть летнюю одежду зимой, "чтобы сфотографироваться" Shocked Laughing Laughing )

Оригинал от Вилара

Наше (белый лен, завязки категорически носит вовнутрь Smile )

Джинсы по мотивам брюк из Бурды 4/06 + рубашка оттуда же

на страницу →

на страницу →
(все кликабельно)

Материал - джинс (брюки) и лен (рубашка)

Вид сбоку (обезьянки отдыхают! Laughing )

Та же рубашка - вариант из хлопка, с аутентичными карманами и погонами

Вроде пока все Laughing

Marsie какая же ты умница,сшито великолепно и модели удачные.Мои не носят сшитые вещи,о чём я очень сожалею,поэтому похвастаться не могу..А тебе желаю успехов.

мадам Саша, спасибо за добрые слова! Embarassed

Теперь в планах вельветовый пиджак, вельветовые брючки (по любимой выкройке Laughing ), ярко-оранжевая ветровка и заказ на лето - белая льнаная рубашка-туника к белым брюкам (эх, лазурный берег бы сюда!... Laughing ).

P.S. Люблю я мужчин в белом; они как ангелы - большие и белые!... Embarassed Laughing

Marsie у меня мужской пошив только в планах, пока хвастать нечем, подбираю модели , ваше исполнение мне очень понравилось! отлично смотрится и аккуратно сделано!
подскажите расход ткани на первые брюки (синие джинсы) и какой номер диска от Вилара с льняными брюками?

Гостья из будущего

Marsie у меня мужской пошив только в планах, пока хвастать нечем, подбираю модели , ваше исполнение мне очень понравилось! отлично смотрится и аккуратно сделано!
подскажите расход ткани на первые брюки (синие джинсы) и какой номер диска от Вилара с льняными брюками?

Спасибо! For you!

На клеши на размер 48 уходит два метра при стандартной ширине (140 см, кажется) Кроятся из расчета две длины, в общем. Ой, сейчас я Вам сфотографирую план раскладки!

Про диск не подскажу, т.к. я заказываю с сайта. Номер модели - 6048. Вот тут.

Не, что-то я много Вам сказала ткани Laughing Это я брала 2 - при ширине 130. Embarassed

Marsie, Какая вы умница. Все сделано отлично. Как посмотришь на такую красоту , сразу хочется и своему любимому сшить. Только у меня ссылка на выкройки( где вы их заказываете) не открывется,где указано модель 6048 почему то????

Авторы
Теги
Упоминания