Подарки к 8-му марта
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Подарки к 8-му марта

Хочется что- нибудь для подруг сделать. Что- нибуль маленькое и с объёмными цветами, может быть. Уже 2 дня мучаюсь с этой идеей, но так и не могу оформить её как следует. Может, посоветуете что- то? 😳

Лично я долго не заморачивалась над этим вопросом. Проще всего для девушки или женщины - вязаное пончо, накидка, шарфик..... простенькие вещи, зато это эксклюзив и сделано своими руками. Я на Новый год сестре связала пончо тепленькое, ей очень понравилось и носит с удовольствием. А свекрови на 8 Марта готовлю пончо сеточкой.... Желаю удачки. 🎈

Я тоже за шарфики 😃
Вот попробовала первый раз на вилке своим родным связать на весну и к празднику:
на фотохостинг →

какие шарфики на вилке красивые!

А я бы связала чехольчики для сотовых, косметички, цветы, которые можно прикрепить на сумку, пальто или шляпу... Тут уж как фантазия сработает, в сети масса материалов на эту тему. Пончо каждой подружке не свяжешь, времени немало потребуется да и денег тоже , а вот шарфики - это хорошая мысль.

Сама же в этот раз из вязаного сделала на подарок только вот такой подстаканник для горячей чашки, внутри - прокладка из коврика для мыши. Сейчас кошак на пути в Астану.

на фотохостинг →

NN,а можно описание этого шарфика,пожалуйста !!!! 😏

Zagranichka
Схема там, где Вы шарфик смотрели. 😃

Alunya,спасибо. 😋 Не доглядела.... 🙄

Девочки, мне тоже оч шарфики нравятся! Это вообще моя слабость! А в качестве идеи я также за маленькие вязаные сумочки!!! Сейчас актуально и эксклюзив, к тому же!!! 🙃
А ещё я у себя недавно то ли в журнале, то ли в книжке какой-то по вязанию наткнулась на оч клёвую идею!!! 😃 Чехольчики вязаные для саше!!! Очень оригинальный подарок получится!!! Кому надо - могу посмотреть и отсканировать... Принцип там очень простой! 😊

А я вязала к НГ мышек таких. А так как год мыши пока дар таких-мелочь,а приятно! И чехлы для соток тоже. Можно топики-медузки из вяжем-онлайн- вяжутся оч. быстро.но эффектно очень!

чехол

И еще чехлы и милашки-игрушки!

Там моя мама в шарфике,ей нравится мой подарок. И шут можно конфетами набить

ОООООй красота какая!!!! какие мыши классные!!!! ВЫ такая рукодельница!!!!
Не знаю, кому может и мелочь, а я бы связанному шарфику такому была бы счастлива) обожаю всякие накидки, палантины и шарфы)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания