Летнее платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я довязала до лифа - тоже медленно вяжу.

Фуф, наконец закончила, вязала 2 месяца. Нитки семеновская "Нежность". Вязала на машинке ручная деккеровка. Ну и тяжело же оно мне далось, но это первое мое изделие на себя.
на фотохостинг →

Что думаете про вот такие нитки на это платье?
А то все не знаю куда их пристроить...метраж 50 гр-140 мт.
на фотохостинг →

Romanina, мне кажется, что ваши ниточки напоминают ленточную пряжу. Ниточки при вязке ровно не лягут. А ведь платьице такое нежное..

Но если очень хочется и совсем некуда пристроить, то свяжите образец по данному узору, постирайте, погладьте, а там видно будет..

спасибо за совет,я прислушаюсь (после вашего исполнения(мне нравится в желтом..здорово!).Думаю так и поступлю..У меня их целых 20 клубков..Так что...

Добавлю в общую копилочку свои 5 копеек. 😊
Связано, точнее закончена сборка 😂 в августе 2007 😊
Jeans, YarnArt, спицы 3,5мм. Сколько ушло - уже не помню 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
Верх был закончен в мае, носился как топ (на втором фото) с джинсами, потом (в преддверии осени 😂 ) довязала туникой 😳
остальные фото на фликре 🙃

очень красиво

ЛеNаНе просто красиво, а очень красиво!!! Может твоя работа мою наконец подтолкнет. И осталось связать-то всего ничего. Ну, теперь точно докончу, потому что завидно стало!!!

| Помогите схемкой!

Помогите, пожалуйста, схемками к этому платью! Захожу по ссылке с предыдущей страницы - там совсем другое... Кому не сложно - киньте в личку, плиииз 😿

| Нашла!!!

Ура, нашла-таки 😃

Аллуся, Наташа, спасибо 😊
Наташ, заканчивай поскорее, она того стОит 🙃

ЛеNа: Очень красиво получилось. Есть у вас описание?

ЛеNа, просто волшебно получилось!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания