Туника черная с бирюзой :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

👀 отпад=))) очень здорово получилось

Девочки, а я наконец то придумала подклад, и решила сфоткать еще раз уже с поясочком и с подкладом. первая фотка со вспышкой
на фотохостинг →
а так без вспышки более натурально выглядит, зато мутно
на фотохостинг →

очень нежно, красиво,
...а у меня все так и валяется млин почти готово((( смотрю и расстраиваюсь...где же найти мои нитки?( 🙁

надо искать где то, жалко же распускать то все, а так будет еще одно красивенькое платьице 😏

Вот доделала юбочку, пока без обвзяки, ее в последнюю очередь буду делать, на самом деле я как то по- левому сфотографировала, что оно мне кажется каким-то большим, на самом деле оно как раз, ну может быть хорошо бы чтобы чуть-чуть вниз вытянулось , можно этого добиться повесив потом на плечеки стиранную??
Верх буд тоже сеточкой делать как и низ, вощем кароче не обращайте внимания, это промежуточный результат потом фотосессию устрою в честь окончания этого доооооооолговяза
p.s. и кот наблюдает 😈
на фотохостинг →

BanG EeveE
прикольно получается!

мне так оно не кажется большим, нормально смотрится. ура! скоро еще одно платье готовое появится 🌟 ждем-с с нетерпением=)

Lyusinka, поздравляю с окончанием вязания! Платье здорово смотрится! Мне особенно понравился контрастный подклад. Можно идейку своровать? 😳

Vedma, спасибо за приятный отзыв=)) Конечно можно=))

Сообщение было удалено

мне кажется можно и топиком носить. вполне достойно выглядит 😏

Девченки, я его одолела!!!
Оно у меня все лето лежало с незаправленными ниточками и нестираным да и только, все никак времени не было доделать.
Хотела на радостях выложить фото, но снимать при комнатном свете не очень, все цвета искажаются...(((эх...

ой, ну наконец то=)) давай скорее фоткай и выкладывай на просмотр 😏 я свое платье успела за лето раза три даже одеть, погода конечно не летняя совсем 😕

Вот ) в процессе еще сумка....Так получится-платье, митенки, сумка- решила назвать комплект "В ожидании его...". Подклад как таковой не делала, та и так все закрыто за исключением низа, но для него я случайно наткнулась в шкафу нас трикотажную черную мини-юбку, которую год назад купила и как то всего пару раз надела, как раз подошла. Черная пряжа Романс троицкой фабрики - ужасного качества, просто другого черного не было, голубая - лен, производителя не помню, крючек 3.5 ( ну на нем так написано, только вот он поему-то толще других крючков с номерами 4 и 5 😕
на фотохостинг →

на фотохостинг →

отлично получилось 🙄 молодец, что все таки завершила работу=)) поздравляю!!

Lyusinka, спасибо ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания