Костюм для танца живота
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Июл 17, 2010 13:39

Смежные темы

как скроить шаровары для восточного танца
Помогите! Нужны крылья для танца живота
Пояс для bellydance
Плащ, скрывающий костюм для восточного танца
Танец семи покрывал.
ищу выкройку костюма для танца живота 10-летней девочке

Все картинки темы

Добрый день! Я несколько лет занимаюсь пошивом восточных костюмов. Не так давно стала их шить не под заказ, а готовые на продажу.
Костюм Hard Rock
(превью ведут на графический файл, без рекламы)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюм "Малиновое вино"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,моя доця захотела белый костюмчик.Я переживала,что белый цвет будет теряться на сцене,а он смотрится очень даже ничего...Вот,что у нас получилось
на фотохостинг →

Ну очень эффектный костюм, выразительный. И ни что его не затмило. Ну если только такая прелестная девчушка!

Мои работы
Клео

Маки

Апельсиновое сафари

водопад Я

Девочки,моя доця захотела белый костюмчик.Я переживала,что белый цвет будет теряться на сцене,а он смотрится очень даже ничего...Вот,что у нас получилось
на фотохостинг →

Очень красивый костюм, подскажите как выкроили такие клинья ?

| юбочка ?

]Милые рукодельницы подскажите крой данной юбки, был вариант несколько юбок полусолнце сшитых между собой или юбок колокол, второй вариант юбка солнце с клиньями или полусолнце, третий вариант три юбки солнца нашитые друг на друга . какой будет рациональное ? Спасибо всем)
http://radikal.ru/fp/587d390f787146889064d24fd32ea037]
http://radikal.ru/fp/67cbe309bb95450cacc42d6a31276a4d]

Annaveimar, Янв 29, 2016

Annaveimar,
Посмотрите какой объемный подол! Это юбка не эконом варианта.
Состоит из 2 слоев.
Нижний слой юбка с1,5 или 2 солнц- не меньше!
Второй слой расширяющиеся клинья- пятиугольники- их делают из обрезков после раскроя основных солнц.
И обратите внимание на длину- вариант для проф. +5-10см к длине до пола.
Танцевать в такой юбке сложнее но она смотрится!

Девочки, помогите!
Хочу сшить себе костюм, но грудь очень большая -8 размер!!!! Что делать? Из чего шить? Лиф с жесткой чашечкой не могу найти такой.

TigrenoG, Мар 04, 2016

TigrenoG, мне кажется, лучше в ателье заказать. Можно сразу и форму нужную заказать, и лямки широкие, и тканью они сразу обошьют.

Девочки, здравствуйте! помогите пожалуйста... может уже обсуждали где... кто знает секреты ажурных завитков со стразами, как у Анжелики Asher??? как это делается? в сети продается какой-то мастеркласс по этой теме, но цена кусается((( Sad

Альва, Ноя 09, 2013

Альва, Подскажите пожалуйста как делаются эти висюльки на юбке. Только нужно большие. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания