Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Светик), Сен 09, 2016

Светик), ой, пижамки мне больше всего понравились...такие симпотяшки Very Happy

Беляна, Сен 09, 2016
Беляна

Светик), ой, пижамки мне больше всего понравились...такие симпотяшки Very Happy

Спасибо! Very Happy Мне они тоже больше всех нравятся Very Happy Very Happy Very Happy

Платья для барби. Описания в открытом доступе здесь
Red and Gray пряжа Nazar от Camilla 320м в 100гр 65% Шерсть (меринос)
30% Manufactured Fibers - Acrylic 5% Козье волокно – кашемир красный 15 гр. и Австралийский меринос от Пехорка 95% Шерсть (меринос)
5% Manufactured Fibers - Acrylic 400м в 100гр серый10 гр Спицы №2.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье "Нежная бирюза" Пряжа YarnArt от Begonia 100% хлопок 169 м в 50 гр ушло 14 гр Very Happy спицы №2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моника Белуччи, здравствуйте! Увидела ваши платья для Барби, красотища! Вы шьете на заказ? А где можно посмотреть варианты одежды и сколько стоит это у вас сшить? Может присмотрю что-нибудь для дочки купить у вас...Заранее благодарю.

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Очень хочу поделиться с Вами своей мини-коллекцией барбеек..... Вообще, никогда не думала, что буду шить на Барби (хотя настоящая маттелевская принцесса с детства была моей голубой мечтой, но родители, увы, не разбирались в куклах, поэтому мне доставались хоть и качественные, но все-таки "клоны" легендарной блондинки), однако в один прекрасный день я увидела на Куфаре (тогда это был еще отдельный сайт Секонд Бай) Челси Май Син, которой требовалась срочная косметическая помощь. Так у меня появилась француженка по имени Мален Гостье. Ее каштаново-медные волосы (впервые пощупав их, я была в шоке, поскольку подумала, что они - настоящие) - это мой фетиш.
на фотохостинг →

Ну, а дальше, как говориться, "Остапа понесло"... И буквально через несколько дней у Мадлен появилась подружка, Маргарита Мэдисон из Балтимора (бывшая Саммер Фашионистас). Кстати, мисс Мэдисон снялась вместе со мной на телевидении. Вот так вот.
на фотохостинг →

Однако в некотором времени девчонки заскучали на полке и к ним присоединилась шарнирная Barbie Beyond Pink. Имя выбирала долго и наконец остановилась на Луизе Орейли.

на фотохостинг →

Перезимовав холодный, вьюжный март, нежная и одинокая Лулу начала тосковать и чахнуть, поэтому положение пришлось спасать старшей сестренке Кристине...
на фотохостинг →
Ну, а теперь, собственно, гвоздь программы - Рут Хендлер (Рапунцель) по прозвищу "кладбищенская Рут". Открою маленький секрет: свою Златовласку называла в честь "мамы" Барби.
на фотохостинг →

P.S. До новых, волнующих встреч, хе-хе-хе...

natib, Ноя 20, 2016

natib, 2.06.09 Моника писала

Спасибо большое за похвалу. Поскольку я шью на заказ, приходится абсолютно все шить на подкладе, даже сумки. Very Happy
Выкройки я делаю сама, поскольку немного в этом разбираюсь. Very Happy

Обратитесь к ней в личную почту

Как и обещала, маленькая готическая "бомбочка" от кутюр... Итак, жила-была на свете девочка-зомби по имени "кладбищенская Рут"...

на фотохостинг →

Ну, а если бы сумерки спускались на землю в виде женщины-суккуба, да еще в платье, которое практически ничего не скрывает, все бы без исключения мужчины каждый вечер теряли голову...

на фотохостинг →

А вот это - "девушка из шкатулки", которую зовут Кристина. Суровый принеманский климат еще не успел, как вы видите, оказать на это нежное создание своего губительного влияния...

на фотохостинг →

И, наконец, Луиза, бдительный "надсмотрщик" над духами...

на фотохостинг →

Продолжает тему Барби и им подобным нежная, очаровательная блондинка Лив Александра Робертс (Софи). Честно говоря, планировалась либо зеленоглазая шатенка Кати, либо брюнетка Даниэла (о существовании русоволосой Хайден я тогда даже не подозревала). Однако когда я взяла Сашеньку в руки, то просто-напросто утонула в ее ясных, голубых глазах. Она прекрасна и в нее просто невозможно не влюбиться с первого взгляда, не правда ли?

Кабаре Макабре

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Темная балерина

на фотохостинг →

Безумная горничная:
на фотохостинг →

...упс, кажеться, я что-то потеряла... свою девичью честь!
на фотохостинг →

Продолжение следует...

Доброго всем дня!
Во-первых, обновка Кристины. "Объятия Черной Вдовы, или Кладбищенская Литания".
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну, а во-вторых, у меня пополнение! Эту нежную, прекрасную девочку родом из своего детства назвала Самантой Энн Райс (в честь писательницы Энн Райс). И это Barbie Sparkle Eyes 1991 года выпуска.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Поздравляю с наступившим Новым годом всех мастериц!
Обращаюсь с просьбой: был такой вот альбом на пикасе - https://picasaweb.google.com/loetitia.merrien . Там столько было выкроек из Симплисити и Вога и т.д., просто кладезь. Я всё хотела перекачать себе оттуда, всё хотела, и... пикасу закрыл гугл. А я ничего не успела сохранить. Может быть кто-нибудь сохранил себе оттуда выкройки и может поделиться, пожалуйста? Мне бы хотя б выкройки Вога.
Извините, если что не так написала.

Авторы
Теги
Упоминания