Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Ladyirisha, бабушка ваша просто гигантище и талант!!! 🙅 😍 😍 😍

Mariakn, НатаВ - спасибо, девочки:) Да, бабушку иногда пробивает!:) Я в неё пошла - всяко разно пробовать интересно, из рукоделия:)

Смотрите, какое пальтишко я для Барби сшила.
Выкройка
здесь

Кстати, сапожки и сумочку тоже сама делала.

| Несколько не про наряды, но позже исправлюсь.

Я перерисовала старую куклу My Scene, привезенную в 2005-м из США, испорченную дочерью няни моей дочери 😃 Сначала смыла старый мейк и долго пыталась сводить остатки пасты, потом не выдержала и пару раз попробовала кистями-нулевками, оказалось, что они слишком толстые, потом потренировалась на бумаге и нарисовала один глаз. Потом устала смотреть на одноглазую и дорисовала второй. Почти год воевала с большими перерывами, конечно.

Буду перерисовывать еще, так как взгляд в другом ракурсе немного осоловевший, а рисовальные навыки так быстро не восстановить, но пока остановилась на этом. Она стала гораздо симпатичнее, чем была раньше:

хочу сшыть для своей барби

    Девочки-рукодельницы! Поделитесь, пожалуйста, выкройками одежды для Барби. Хочу дочкам своим на Новый Год подарочек сделать - новый гардероб для их куколок)) В теме ссылки на скачивание не активные уже.. Хотелось бы иметь возможность распечатать.

    Связала для Барби племянницы:

    Пряжа ирис кировский, крючок №1,25

    Шершеляфамова

    Связала для Барби племянницы:

    Пряжа ирис кировский, крючок №1,25

    Красота! Еще бы схему.. 😊

    | Помогите найти

    Девочки! Обращаюсь к вам с просьбой,может у кого сохранились описания нарядов для барби, которые было напечатаны в журнале "Семья и школа" годах в 1992-1998 (точнее не могу сказать). Там были примерно такие вещи: платье с пелериной, брюки на широком поясе, сарафанчик все модели были вязанные спицами.

    Elka12, про журналы вам ничего сказать не могу, но если нужны модели спицами на Барби зайдите лучше сюда. модели переведены на многие языки.

    http://www.stickatillbarbie.se/

    Дописанно, если вдруг какую модель перевести надо, могу помочь. 😏

    СПАСИБО 😃

    У вас такие наряды классные, у нас простецкий по этим меркам, из барби-моды. Но зато с вышивкой и в народном стиле =)

    | По описаниям со stickatillbarbie

    Любовалась-любовалась на чужие работы... Дай, думаю, и я немного засвечусь в теме 😏 Примите в свою компанию?

    Нашла такие пышные наряды

    Есть небольшие описания


     
     
     

     
    Авторы
    Теги
    Упоминания