Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею Embarassed
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл Oppa!

Все картинки темы

| Мое первое вечернее платье. Модель 5589

на фотохостинг →
Очень красивый, тонкий, вышитый гладью с гипюровыми вставками батист.

Anurochka, Июл 25, 2016
Anurochka

на фотохостинг →
Очень красивый, тонкий, вышитый гладью с гипюровыми вставками батист.

И кофточка великолепная получилась!

| Платье по выкройке 4345
| Работа на конкурс
| толстовки

Мой френчик, который победил в конкурсе на прошлой неделе голосования.
модель 4417, там это пальто, я укоротила и вышила части полочек. Ткань пальтовка, без утеплителя, с подкладом. Моя машина не смогла пробить такие большие петли под пуговицы, пришлось петли тоже вышить. Hm...
Спасибо всем, кто голосовал!

| модель 4079

Очень хорошая выкройка, платье нарядное))) ткань трикотаж масло. Спасибо всем, кто за меня проголосовал!

на фотохостинг →

| модель 5837

Получилась милая блузочка, вот только с воротом как-то не все понятно, разваленный какой-то. Такие недоразумения обычно случаются у старых моделей выкроек.

на фотохостинг →

| модель 4517

Уменьшала по спинке и по бокам ширину, почему-то ооочень широкое получалось, прям бабский балахон, проверяла в настройках принтера, вроде все нормально. В итоге получилось классно, мне очень нравится. Так что проверяйте, если надумаете шить.

на фотохостинг →

NastjaAtavina, Окт 03, 2016

NastjaAtavina, не переживайте, смотрится очень красиво.

Авторы
Теги
Упоминания